Защита для вилки!

в блоге Выбор и покупка
0
Комментировать

4

Началась осень! И не особо хочеться засерать вилку! на старых вилках стоит такая резиновая шняга, чтоб всякая грязь не попадала во внутрь! Во где можно преобрести её! или может у кого то осталась от старой вилки! Просто покатавшись в грязную и дождливую погоду вилка стала блокироваться и пришлось её разбирать и прокачивать её маслом! Вилка конечно как новая(хотя некоторые катушкинцы и в сервисных центрах хорошо мне посоветовали выкинуть её и купить новую, это можно сравнить с проколотой камерой.) и не особо хочеться возиться с нею из-за нехватки времени!


Поделиться:


Maкc Maцюк, 0 19 сентября 2007

есть такие спецовые штаны на вилку… примерно такая же тема как защина пера…

Шаман движения, 0 19 сентября 2007

Лажа это. Только накапливает говно внутри себя и портит ноги. ИМХО не стоит. Или самому сделать, типа как у VASIЛЬ.

Онегин, 0 19 сентября 2007

камеру порежь на куски, натяни на перья вилки так, чтоб один конец был на подвижной части пера, другой на неподвижной. Длину подбирай так, чтоб перекрывало ход вилки. Ну и хомутами притяни это всё… Разумеется внутри должно быть чисто. Вид стрёмноватый, но зато закрывает от грязи хорошо. Ну или в соколях поищи мотоциклетные гофры, может по размеру найдёшь чтоньть

Van Gogia, 0 20 сентября 2007

Используй презервативы размера XXXL, предварительно обрезав накопительную часть изделия. Цвет можешь выбрать подходящий велосипеду.

Ваш комментарий
Отменить