Rock Machine Torrent, 2005

в блоге Выбор и покупка про велосипед
0
Комментировать

1

ура! свершилось!
долго собирался, сомневался, выбирал, советовался, терроризировал знакомых, друзей, продавцов в магазинах и консультантов на инет ресурсах и…
я стал наконец-то счастливым обладателем замечательного велика Rock Machine Torrent, 2005 года. купил его с рук, сразу же загнал на ТО. мастер осмотрев мой вел вынес вердикт — велик супер, таких сейчас если и есть, то с такой комплектацией стоят как сбитый боинг, да и само состояние — минимальный пробег, все родное, цепь, звезды, переключатели — НОВЫЕ!!! рама лишь слегка выгорела — стоял на закрытом балконе, но на очень солнечной стороне!
пока до профилактики не рискнул прокатиться — привез вел на ТО на машине. а вот как только сделают, так сразу тапки на педали и погнали…
честно скажу — опыта катания на подобных великах нет. совсем нет. катался еще на советских УРАЛах. но времена идут, своего велика не было, старьё покупать не хочется, вот и терзался сам, терзал других и в итоге — я счастлив!!!!
о покатушках отпишусь позже, как и когда пойму всю прелесть приобретенного велика…


Поделиться:


afftor, 0 5 мая 2018

ах да, забыл:

Отличный классический горный велосипед Rock Machine Torrent, пр-во Чехия, 2005г.
Велосипед с хранения, прошел максимум 200км, седло, шестерни и резина даже не потерлись. Состояние нового, немного выгорела рама. Обвес уровня Deore — Deore LX, не ниже. В новой коллекции этот велосипед стоит от 80.000 руб. Рама сложноформированная, переменного сечения из аллюминия 6061 на высокого ездока — от 170см и выше.
Колеса 26", рама 21".
Байк в безупречном рабочем состоянии, потребуется смазка основных узлов.
В комплекте силиконовые грипсы, крылья, полный комплект документов.
Продаю за ненадобностью.

это объявление на АВИТО (цену писать не буду, дабы избежать где-то зависти, а где-то и пинков в стиле — дорого, не стоит того и т.п.). поэтому прошу не пинать, а просто порадоваться за счастливого обладателя, давно мечтающего о собственном велике…

Ваш комментарий
Отменить