Получила первый заказ с AliExpress

в блоге Аксессуары и одежда про велосипед
-2
Комментировать

30

Заказывала вело костюм: ru.aliexpress.com/item/SOBIKE-Cycling-Suits ...
http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v1/745826411_1/SOBIKE-WINDOUT-CATHE-Men-s-Cycling-Coat-Bike-Bicycle-Cycle-Clothing-Long-Jersey-Jacket-Wind-Storm.jpg
В диком восторге от костюма! для катания на веле в холодную и даже дождливую погоду — самое то! в нужных местах защищен от ветра и влаги, в нужных — дышащий. материал очень приятен к телу — мягкий и эластичный. швы прошиты идеально. в общем, сделан по высшему классу.
Когда заказывала — оч боялась, что размер не подойдет.) но после примерки — по размеру и куртка, и штаны сели идеально!
Теперь о самом процессе покупки — доставки. оплатила заказ 25.08.2014г, отправлен продавцом был 27.08.2014г. на руки получила 8.09.2014г. т.е. с момента оплаты до момента получения товара прошло ровно 14 дней. что стало большим сюрпризом. потому что по отзывам настраивалась, как минимум на месяц.
Шлюзы открыты, теперь я постоянный покупатель с Али.


Поделиться:


Язычник, 0 8 сентября 2014

@Оранжевый, спасибо, конечно же, но это был Ефрик.С языка снял.Ну да кто первый встал, того и коммент.

iRemix, 0 8 сентября 2014

@InDaTrip, Во-первых, не шутник, а шутница — это так, для справки. а, во-вторых, я лично об этом сайте узнала чуть меньше месяца назад из видеообзоров здесь же на Катушкине. и очень даже благодарна за эту информацию. есть такое понятие — информация, которой делятся или передают друг другу. а есть реклама, когда что-то двигают по определенным причинам. так вот, у тебя эти понятия, вообще, без понятия. если исходить из твоих представлений, то любая информация в интернете называется рекламой. к тому же, согласно тону твоих выражений, это еще и что-то крамольное и не достойное. зайди тогда в раздел сайта "Вопросы и ответы" и выскажи там каждому отписавшемуся свое фи. в общем, "ахахахах…" над твоим "трубчатым зрением".))

Оранжевый, 0 8 сентября 2014

@Язычник, ух Ты! Только сейчас это увидел.

SoFF-FeaR, 0 8 сентября 2014

@iRemix, В общем то ребята правы, нужны фотки для ясности восприятия сего костюма, а то фотки костюма на али не раскрывают полной картины )

Язычник, 0 8 сентября 2014

@SoFF-FeaR, фотки?Формат обзора товаров с Аляэкспресс давно отработан: только видео, только лепёрдовый диван!

Язычник, 0 8 сентября 2014

@Оранжевый, у Мишани много поклонников, не только ты да я.

Jokerwebmaster, 0 8 сентября 2014

Вообще на сайте написано что это мужской костюм.

Claus, 0 8 сентября 2014

@SoFF-FeaR, Ребята правы?!!! Да они стебутся по полной! Какая ясность восприятия по фоткам? Что за бред?! Елена хотела поделиться полезным сайтом, если кто-то о нём не знал и порекомендовала неплохой костюм! Как и в большинстве случаев превратили всё в фарс!

Jokerwebmaster, 0 8 сентября 2014

@Claus, Не фотки, а видео.

Язычник, 0 8 сентября 2014

@Claus, не в фарс а во флуд.

iRemix, 0 8 сентября 2014

@SoFF-FeaR, да серьезно — раскрывают!) костюм один-в-один, как на фотках со страницы с описанием) я сама не ожидала, что прям точь-в-точь такой он и будет- ну.. типа китайский..: строчка кривенькая, нитки висят не обрезанные, замки как попало вшитые. а этот, ну прям что-то из области фирменных вещей.) фотки не отобразят, хотя, конечно, могу пофотографировать. завтра выложу.) а, вообще, похолодает — буду одевать на катушки, в реале увидеть можно будет.))

iRemix, 0 8 сентября 2014

@Claus, да пусть стебутся.) мальчишки в детстве в песочнице не доиграли.) главное, чтоб не злобно. а кому надо — тот возьмет информацию, как я в свое время взяла.

Claus, 0 8 сентября 2014

@iRemix, Кстати, костюм взял себе на заметку! Вот только не понял — штаны с "памперсом"?

iRemix, 0 8 сентября 2014

@Claus, нет, без памперса.

afon9l, 0 8 сентября 2014

Классный сайт! Товары дешевые!!! Кто нибудь может гарантировать, кроме автора, что все приходит нормально (не кидок) ?

Digger, 0 8 сентября 2014

@afon9l, Там есть система защиты покупателя, вроде аналога PayPal на ebay.

afon9l, 0 9 сентября 2014

Как посчитать стоимость доставки? Там много чего написано.

Digger, 0 9 сентября 2014

@afon9l, Место доставки выбрать РФ, а так же способ доставки.

iRemix, 0 9 сентября 2014

@afon9l, зачем что-то считать?? там под ценой сразу написано: "доставка" — чаще всего стоит — "бесплатная". если платная, то написано сколько будет стоить.
А, вообще, я когда только узнала об алиэкспресс, то начала искать информацию в сети и наткнулась на канал на Youtube парня из Донецка. у него там очень классные ролики — настоящий ликбез по алиэкспресс: как покупать, как общаться с продавцом, как решать споры, как отслеживать счетчики, как распознавать мошенников среди продавцов и многое-многое- другое. так же, у него там куча обзоров с разными товарами. в общем, я пересмотрела практически все информационное, а с товарами — кому что надо.
Рекомендую канал Данила Букреева: http://www.youtube.com/user/MrLightAli нажимайте на видео и ищите нужные ролики. (у него есть ролики и с ответами на разные вопросы тоже.))

Irishulja, 0 14 октября 2014

привет! а как ты размер расчитывала? костюм же мужской! женских таких нету, не нашла. есть вроде как похожее но без капюшона. вот какой у тебя обычно размер и какой у костюма?

Ваш комментарий
Отменить