Апгрейд велосипеда на основе торсионных технологий

в блоге Обслуживание, ремонт, тюнинг про велосипед
0
Комментировать

61

Думаю собрать мотор-колесо с использованием торсионных технологий. К идее пришел ввиду того, что аккумуляторы для сборки электровелосипеда в настоящее время никуда не годятся. Максимум, что способны они обеспечить — 100 км автономного пути. Нетрудно подсчитать, что при скорости движения 45-55 км/ч этого запаса хватит всего на 2 часа пути. А катаемся, как известно, целыми днями. Нагромождение аккумуляторов с расчетом на 200-300 км приведет к нереальному увеличению массы велосипеда (и без этого он будет весить за 30 кило). Необходимо применение прорывных технологий. То, что торсионные технологии удвоения-утроения энергии, не говоря уже об энергии из вакуума существуют, — факт, равно как и умные головы, способные собрать генераторы торсионных полей, необходимых для увеличения КПД. Фактом так же является и то, что передовых ученых-физиков, занимавшихся разработками таких технологий, убили. Пример — Акимов Анатолий Евгеньевич. Из этого следует, что прорывные технологии в настоящих условиях контролирования общества паразитами, можно реализовать только в партизанских, подпольных условиях. От населения информация тщательно скрывается, либо преподносится как лже-наука, и это при наличии практических доказательств работоспособности. В связи с этим у меня вопрос: где можно найти инженеров-умельцев, которые могут мне собрать мотор-колесо на торсионной основе, или хотя бы генератор торсионных полей, который бы я успешно адаптировал к электропитанию велосипеда? Кто сталкивался с такой проблемой?


Поделиться:


Свердлов, 0 18 июня 2014

@PavelandnicknamealsoPavel, можно. только одного этого видео тебе наврятли хватит, чтоб проехать 100 км. скачай коллекцию порно — и в путь!

karaokeman, 0 19 июня 2014

@Salex, да пожалуйста — эта проблема тоже решена на сегодняшний день. Лингвистико-волновая генетика тебе в помощь — воздействие и регенерация органов происходит по тому же принципу — по торсионной составляющей. Шумахер вот оклемался на днях — а его этим методом оклемали! Вы никогда не задумывались, почему планеты крутятся вокруг солнца, а еще и Галактики находятся в движении, скопления галактик? Все то же — торсионная составляющая. Если природа использует это поле вовсю, почему бы нам хотя бы в мотор колесо его не впиндюрить??

PavelandnicknamealsoPavel, 0 19 июня 2014

@karaokeman, Лингвистико-волновая генетика — это волнообразными движениями лингвы по гениталиям? И от этого кариеса не бывает?

Свердлов, 0 19 июня 2014

@karaokeman, ну ты и кощунник… всем известно, что планета стоит на трех слонах, а они на большой черепахе, а солнце вращается вокруг планеты.

Salex, 0 19 июня 2014

@karaokeman, Кто последний в кабинет пингвистико-волновой?

karaokeman, 0 19 июня 2014

@Свердлов, а о кодонах и спиновых состояниях фотонов ничего не слышал? Это же основа кодирования ДНК. А принципы функционирования ДНК такие как лингвистичность, галографичность и нелокальность тоже вам неизвестны? В таком случае ответьте на вопрос, почему пальцы у нас растут не из носа, пальцев именно 5, а не 10 на руке, а хвост и вовсе отсутствует? Что определяет такое строение чисто материально?

Narcotic05, 0 19 июня 2014

@karaokeman, знающие люди тебе не ответят, они боятся за свою жизнь.

andrrog, 0 19 июня 2014

@Свердлов, Ну давай тогда закочегарим катушку к тому месту, где свисает Хобот Второго Слона. А то, на Марианку кататься — надоело уже.

PavelandnicknamealsoPavel, 0 19 июня 2014

@andrrog, У этих слонов хобот никогда не висит

andrrog, 0 19 июня 2014

Ну, — тогда — торчит!

PavelandnicknamealsoPavel, 0 19 июня 2014

@andrrog, Ага, мечтаю постоять покурить на краешке земли, а чашку хобота заместо пепельницы приспособить. Во будет, если он чихнет…

Salex, 0 19 июня 2014

@PavelandnicknamealsoPavel, Много куришь! Если тебе нужна целая чаша хобота слона, на котором стоит земля… Есть кто может посчитать радиус этой чаши?

PavelandnicknamealsoPavel, 0 19 июня 2014

@Salex, чтобы Слонище чихнул достаточно сбросить пепел от двух затяжек гаванской сигарой. Высвобожденная от этого чиха энергия разгонит наши велы без мотор колеса до первой космической (я так думаю)

Salex, 0 20 июня 2014

@PavelandnicknamealsoPavel, Так, где ты был в декабре 2004?

PavelandnicknamealsoPavel, 0 20 июня 2014

@Salex, Пытался бросить курить

mihgreen, 0 20 июня 2014

жесть как она есть По молодости работал на оборонке — так там один, из соседнего раздела. все разлагал воду путем погружения в неё прессованной пластинки из свинца. Говорит — разлагалось

softwalls, 0 21 июня 2014

Ой чувак, не там ты пишешь… ой не там…

karaokeman, 0 21 июня 2014

Вот посмотрите видео



там наш ученый Шипов на 30 минуте и на часе рассказывает про 4D гироскоп — инерциоид Толмачева, который уже создан экспериментально. Я так понимаю, это как умножитель энергии. Замкнутая система, в которую подводится внешнее воздействие для начала ее работы. Это может быть электрический ток или простой оборот колеса для создания первоначального поля инерции. Далее работают торсионные поля внутри этой системы, сориентированные по законам инерции. Можно взять за основу создания мотор-колеса.

Свердлов, 0 21 июня 2014

для мотор колеса также можно использовать новейшие достижения ракетных технологий



karaokeman, 0 21 июня 2014

@Свердлов, какие конкретно ракетные технологии? На велосипеде технология должна удовлетворять 2 критериям: легкость конструкции и практическая автономность работы. Вот в конце этого видео рассказывается принцип работы инерциоида (4D гироскопа). 4D я так понял пошло от 4 видов инерций, которые используются в его работе.



Ваш комментарий
Отменить