Хранение велосипеда в парке Сокольники

в блоге Обслуживание, ремонт, тюнинг
+4
Комментировать

9

Парк «Сокольники» предлагает новую услугу для всех велолюбителей. С наступлением зимы многие сталкиваются с проблемой поиска места для хранения своих велосипедов. В «Сокольниках» посетители могут оставить велосипед на хранение в надлежащих условиях в отапливаемом круглосуточно охраняемом помещении.

По желанию владельца в парке могут провести полную диагностику, ремонт и дооснащение велосипеда, подготовку перед процедурой консервации на зимний период, предоставить консультации профессиональных механиков.

Новая услуга будет платной. Стоимость хранения детского транспорта начинается от 800 рублей за два месяца, взрослого – от 1000 рублей. Воспользоваться услугой можно начиная с понедельника, 7 ноября.

Подробнее: park.sokolniki.com/activities/274


Поделиться:


Vollga, 0 7 ноября 2016

Юлька,спасибо..

Buhlowoz, 0 7 ноября 2016

вскрыл и озалатился)

Уходящий, 0 7 ноября 2016

Да, цены за хранение неприлично низкие ) Или действительно ошиблись со сроками или будут отбивать "необязательными" услугами при приемке на хранение.

Andreas_Dreher, 0 7 ноября 2016

не,просто они так криво обозначили и нигде явно не написано-там везде в ценниках цена за месяц хранения,в зависимости от общего срока.

Julka81, 0 7 ноября 2016

Вообще написано — Стоимость услуг (указана за весь период хранения). Хотя меня тоже удивила такая низкая цена…

saola, 0 10 ноября 2016

Сейчас услышала на радиостанции Москва FM выступление админа парка Сокольники на эту тему : он подтвердил,что озвученная сумма в 1000 руб.за вел — это за ВЕСЬ период хранения,хоть до следующего сезона,на 5-6 м-цев. Если бы это было за м-ц,то никто бы и не пользовался,уж очень дорого бы получилось. А за тысячу — весьма привлекательно.

Julka81, 0 10 ноября 2016

@saola, Отлично!

Andrey_Severin, 0 10 ноября 2016

настораживает предлог "от" перед суммой а так идея замечательная и нужная!)

viktormalboro, 0 10 ноября 2016

я всю зиму катаю

Ваш комментарий
Отменить