(цэ)

в блоге События, мероприятия, выставки про велосипед
+16
Комментировать

42

Каталец! Вот и подходит к концу 2009 год, до наступления нового осталось всего 3 дня… все усердно готовятся к этому празднику, ловя предпраздничное настроение, закупая жрачкуелкибухлодрузей… готовятся отправиться в дальний путь или ищут компанию куда приткнуться… попутно думая о том, какой же след оставил очередной мимопрошедший год в его долбаной жизни! Остались последние рабочие недели в этом году, которые дают возможность подвести итоги…
Какой он был для тебя, Каталец? Что прекрасного и ужасного ты пережил? Кто нашел свою любовь или сделал карьеру? Кто потерял друга или думал о самоубийстве? Кто бросил курить и пить? Поделись, подай пример, посочувствуй…


Поделиться:


Jarilka, 0 29 декабря 2009

Год выдался довольно унылым
много работы, получение прав на 4 колеса, из-за чего почти не катала
так что надо в следующем году исправляться и катать-катать-катать…

black_f, 0 30 декабря 2009

Очень хотелось сгонять летом на Пироговское через БО. С массовым пятничным стартом от Мосмарта и субботними заплывами. Всё как в прежние времена Жаль лето немного подкачало в плане хорошей погоды.

lelian, 0 30 декабря 2009

У меня всё вышло наоборот: сначала женился, потом появился ребёнок, и лишь после этого — велосипед. В том же году купил шипованные покрышки (благо — день рождения — зимой ), поэтому велосезон не закрываю. На КАТУШКИНЕ недавно, благодаря другу Коле (Postrel), который обнаружил сайт чуть ранее. Тем не менее, это не помешало познакомиться с новыми интересными людьми. Образовалась группа постоянных катальцев. Надеюсь, все наши катушки были занятными и позитивными. С самыми активными продолжаем кататься и сейчас. Есть планы на следующее лето. А пока всем — отличного настроения, хорошей компании и исполнения задуманного!
Удачи!

Salex, 0 30 декабря 2009

Снова сел на велосипед в 2007 году с целью избавится от лишнего веса. Тогда мне удалось за 1,5 месяца сбросить 13 кг благодаря поездкам на работу 10-км в конец ( всего ) и матрасу не более 10 км после. Итого выходило не более 30км в день.
Нагулянный зимний жирок в сезон 2008-го уже не удалось согнать из-за смены места работы и других обстоятельств. Дистанция сократилась до 2,5км до работы (
Стал искать способ кататься с кем то, чтобы это небыло процедурой, т.е. не было неинтересным, а значит со временем заброшенным.
И вот к началу этого сезона мне ПОВЕЗЛО познакомиться с катушкinым и приобрёл "правильный" ( для меня ) велосипед.
Несмотря на ежедневный пробег в 30-60км сбросить очередной зимний "утеплитель" не удалось ( как хотелось), но в этот раз я не жалею ибо познакомился с большим колличеством интересных людей и знаю что будут новые знакомства. Узнал Москву с другой стороны — она стала для меня в разы меньше и красивее. Пережил много положительных эмоций.
И вот желаю вам, в следующм году ещё больше приятных знакомств, красивых и интресных мест катания и позитива во всём!

Genetik, 0 31 декабря 2009

Присоединюсь к Салексу про размеры Москвы. В 2008 году,когда я начал катать на веле, расстояние 20-30 км в день для меня было очень существенным. После ежедневных покатушек с катальцами от Ларька и нескольких ночных катушек эта планка увеличилась в три раза.

Очень запомнились катушки "Высотки Москвы" и "Костюмированная с роллерами". Побольше бы таких событий в новом 2010 году.

В 2009 году я начал катать с 9 апреля (снега почти не было). Если в наступающем будет такая же погода, то через 3 месяца и 1 неделю уже можно будет катать Жду с нетерпением.

Brazileiro, 0 31 декабря 2009

А я наябедничаю…Молочник оенью освоил машину Скорой Помощи!И при этом подло сдристнул с Катушкина…

Темный Странник, 0 31 декабря 2009

Катался, получал от этого удовольствие, что и делаю здесь уже с 2006 года.
В пятницу, 13 ноября, у меня сын родился.
А так — год, как год, ничего особенного

МОЛОЧНИК™, 0 31 декабря 2009

Brazileiro
И нифига я не сдриснул, тута я!
Да, это правда, я поменял работу и теперь работаю водилой на Скорой Помощи,поэтому осенью мало катал и рано закрыл сезон.
Катушкин и братьев — алкобайкеров непредам :+) ещё покатаем! Зажгём ещё ночи в тим. лесу :+)
Кстати классно мы там тусовались, и фотки прикольные такие (недавно пересматривал)
Кароче! С наступающим Вас дорогие мои Катушкинцы Новым Годом! Воть :+)

Art_temka, 0 31 декабря 2009

Весной, к своей Днюхе на свой страх и риск купил это странное средство передвижения… Летом я с ужасом узнал, что на нем можно проезжать такие "дикие", на дилетантский взгляд, дистанции, а для некоторых (у них просто, наверное, много свободного времени, это я себя так утешаю) это дневная норма… Бросил, а точнее больше не подбрасываю, а таки перестал курить) не так давно, но на долго… И хоть и грешил алкобайкингом, но планирую перейти на йогуртбайкинг полностью, всем вам на зло и вопреки)) И еще есть пара интеренсых идей, которые ждут сезона, и, надеюсь, будут замечены и поддержаны…
Засветился в зомбоящике из-за Высоток Москвы, немного перекрывал дороги на роллерской покатушке и не знал куда деться и потом куда все делись от ОМОНа)) А камер то напрокалывал, ух! Это только малая часть того, что мое уже празднично-довольное состояние позволяет вспомнить.. Но особо стоит отметить — кучу позитивных катушкинцев, которых узнал, и надеюсь в новом 2010 сезоне они будут в строю. Я с гордостью могу заявить что я знаю лосей и матрасов, и сам где-то среди них, и пусть меня рожденные ползать не поймут)) Я скучаю по сосискам где-то в темном лесу и по проливному дождю в теплый вечер) Всех с Наступающими Новым годом и Рождеством…. Всех вам благ!

sipa, 0 31 декабря 2009

Одно из основных впечатлений этого вело-года — Москва-то, оказывается, совсем маленькая. Спасибо КАТУШКИНу.
Сегодня на заснеженной улице видела колонну байкеров в костюмах Дедов Морозов. Вот, думаю, правильно народ НГ провожает-встречает.
В следующем году нужно будет замутить катушку типа "Первая зимняя новогодняя" — встреча НГ на велосипеде на улицах Москвы.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Пани Гадюка, 0 31 декабря 2009

Дорогие мои и любимые,друзья,знакомые и не знакомые вовсе!!!Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!Желаю всем нам в Тигрином году,новых знакомств,веселых и интересных катушек,открытие новых мест,ярких впечатление!!!Пусть год пройдет без поломок,травм,слез и траблов!!!!Уррра!!!Попутного ветра и накатанной дороги всем нам!!!

4x4, 0 31 декабря 2009

С наступающим 2010 ! желаю всем в новом году больше новых и позитивных впечатлений!…интересных знакомств и массу новых эмоций!))..на катушке первый год, перешел с веломании…было очень прикольно и занятно…разумеетца продолжим ) здоровья всем и хорошего настроения! )

4x4, 0 31 декабря 2009

http://img11.nnm.ru/c/1/c/7/a/832d75268f47150b583a102b172.jpg

Индеец, 0 1 января 2010

Ну, с наступившим

-=Kona=-, 0 1 января 2010

OFF4x4, котенок супер, вчера бывший начальник мне такого присылал с поздравлением.

Странник, поздравляю с рождением сына!!! Молодец, везде успеваешь!
*** ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!! ***

oraclep, 0 1 января 2010

С наступившим!
Давно зареген на Катушкине, но только в этом году он стал работать нормально, чему собственно очень рад. Был в нескольких катушках с ребятами сайта, было очень интересно, надеюсь и дальшем продолжать. Также жду основного велосезона для катушек за пределы МКАДа.

Postrel, 0 2 января 2010

А мне уже попадает втык за Катушкина вашего. Ни один сайт теперь не посещается мной так часто. Заброшены нафиг все "Одноклассники" и "Вконтакты" и прочее барахло. Чтобы меня не обвиняли вдобавок, что я забросил семью — в новом году куплю детское велокресло и дочерь моя (хоть и родилась в прошлом году, но не в пятницу 13-го, а в среду… 11-го 8) ) поедет со мной шалить и прыгать!

Виктория, 0 2 января 2010

не катала в 2009 вообще — стоит мой железный конь у мужа в гараже и ждет своего часа… НО, родила сына)) — это главное в 2009, собствна

Михалыч, 0 3 января 2010

С наступившим! Раньше слышал про катушкин, что такой есть. В прошлом году впервые съездил на опен-эйр в августе, и понял что много потерял, так как раньше ни разу не был на подобных мероприятиях. Познакомился с множеством позитивного народа и отлично отдохнул, зарегился на катушкине. Изменились и музыкальные вкусы: жёсстко подсел на электроникуНовые достижения в катании, новые темы обкатаны — памп-трек в Строгино например! Не без травм правда обошлось, были и уборки, и пиз**ли. Съёздил в Липецк и познакомился бухой в поезде с девочкой Мариной, результат — 2 месяца вместе и море удовольствия. Год был интересный, но новый будет лучше! Я УВЕРЕН!!! Ура, всех с праздником!

DAK, 0 12 января 2010

Спасибо Всем, на Катушкине обрел то о чем мечтал — прекрасную компанию для любых дел и развлечений,
- учителей и слушателей,
- единомышленников и оппонентов,
- друзей и товарищей
И ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !

С праздниками Вас всех, с нетерпением жду открытия сезона !

то Salex, с 15.03.07 по 29.04.07 — сбросил около 20 кг
за новогодние праздники нажрал 18 кг
с 05.03.08 по 29.04.08 — сбросил 15 кг
за новогодние праздники нажрал 13 кг
с 12.03.09 по 29.04.09 — сбросил 10 кг
так что динамика сброса веса отрицательная
сейчас разожрался до 95 кг (+ 13) — теперь нужно сбрасывать не меньше 15 а расстояние до работы сократилось на 23 км
Уфффф

Ваш комментарий
Отменить