PARTYYYYYY!!!!!! ...на Кате - как оно было

в блоге События, мероприятия, выставки про велосипед
+6
Комментировать

30





Впопыхах сшил ролик про событие двухнедельной давности — PARTY-НА-КАТЕ II, которое уже прочно вошло в ранг традиционных покатушек (примерно два раза в месяц). С видеороликом очень торопился и получилось не шибко гладко и вдумчиво (появились какие-то зацепки при сборке), но главное для меня было донести суть мероприятия — его индустриальность!!! )))

Глинтвейн, общение, веселье, катание, спортивный дух, сыр в конце концов!! Все приглашаются принять участие в традиционной вечеринке INDUSTRIAL PARTY-НА-КАТЕ III, которая пройдёт 16 июля в пятницу на том же месте:
/rides/2010/07/16/ride_1386 ...

Присоединяйтесь!


Поделиться:


Буржуй, 0 15 июля 2010

Мне видео, мягко говоря, не понравилось совершенно.

Язычник, 0 15 июля 2010

Пострел,маладца.Ну немного криво слепил,дык не для телевидения,не суди себя строго.Большинство наших катальцев,и я в том числе,даже и так не слепят,и пол так.

visor, 0 16 июля 2010

Не умеете вы кататься и делать ролики

Sneakyfildy, 0 16 июля 2010

никогда глинтвейн не пил… тока этот, который в пакетиках в ашане продается (его надо в вино злобно бросать и с этим вместе варить)

Postrel, 0 16 июля 2010

> Мне видео, мягко говоря, не понравилось совершенно.
2Буржуй, мне тоже.

> Пострел,маладца.Ну немного криво слепил…
2Язычник: "Жаль не художник я, жаль не Орфей". Вообще это второй ролик в моей обширной практике криворукого монтажа, требую скидки для себя ))) Вот, кстати, первый, на мой взгляд он более удачный с точки зрения композиции:





> Не умеете вы кататься и делать ролики
2Visor: эт даааа, не спорю, ещё мы не умеем газели обгонять и катушкин нам почему-то нравится, хоть "он уже не тот", какие-то мы неправильные все! )))

drivehunter, 0 16 июля 2010

Всем, кому видео НЕ понравилось:
На Пати-на-Кате мы до сих пор удачно обходились без зануд. Хотелось бы, чтобы и дальше так было.

ЮВАО, кто едет сегодня 16.07 на пати, присоединяемся: /rides/2010/07/16/ride_1388 ...

Дашулька, 0 16 июля 2010

да-да, в топку зануд, которые лезут к речке на природу, а не тусуется на газоне в промзоне у ТТК!!1 Сами они не умеют кататься и отдыхать

Дашулька, 0 16 июля 2010

http://s48.radikal.ru/i120/1007/aa/8295b30d540a.jpg

Doc, 0 16 июля 2010

Поправка: зануда был на первой пати. Однако глинт примирил его с суровой реальностью)))

Selector, 0 16 июля 2010

И я тут есть Спасибо Коля за видюшку, скачаю.

Язычник, 0 16 июля 2010

Не,ребятки.Я разок побывал,оценил…Всё прекрасно кроме одного но…Ну не погодится под глинт. Вот по осени это будет ахтуально!
Хотя…Опять же мне тогда в офис надо катить на веле.По такой жаре….Нет,мальчики и девочки,я пока что пас…Удачи вам,отчаянные и не слушайте всяких там Висоров,не наш человек…

Valerich, 0 17 июля 2010

тут (на этом сайте) в нескольких обсуждениях решили, что катать по тротуарам есть лоховство, но в представленном ролике продвигается именно тротуарщина… забавно, однако )))
и, наверное, нужно позавидовать всем участникам действа, что им не хватает жары и угарного газа с кило-децибелами шума, ибо недели напролет они вынуждены проводить в экологически чистых природных заповедниках )))

BlackBit, 0 17 июля 2010

"Горизонт завален" (с) )))))))

Brazileiro, 0 17 июля 2010

Прав тот, кто катает!Флудеры НАХ!Язычнику +.На глин я забил,пил в этот раз,вчера,просто минералку с винищем.Ужралсо…Забыл закусывать.Надо катать!

AcidGarry, 0 17 июля 2010

ПАТИ НА КАТЕ — КТО НЕ БЫЛ, ТОТ В ПРОКАТЕ!

BRAINTEЯROR, 0 17 июля 2010

Сейчас набегут ещё правые и будут доказывать как же прекрасно отдыхать на речке, а не на индастриал пати, несмотря на разный формат мероприятия, не ездить по тротуарам, а только по дорогам и вообще пати-на-кате — отстой. Хотя если бы пати организовывалось на речке они всё равно были бы недовольны количеством деревьев, берегом, травой, песком, да чем угодно ибо занудство и насамомделеёбство это диагноз.
А я над ними ещё раз посмеюсь посмеюсь ибо всё просто до неприличия — развлекайтесь как хотите, ваше мнение никого не волнует, мы и без вас прекрасно отдохнём.

Postrel, 0 17 июля 2010

Я чо подумал, помните в самом начале гайцы нарисовались откуда-то. Вот и оне тож предложили куда-ньть к деревьям переместиться: в парк, к речке. ))) Им невдомёк было, что вечеринка-то концептуальная! Я вот щяс думаю, что именно благодаря тем гайцам был найден новый формат пати! По найденному компромиссному решению перемещение всего на 30 метров дало неимоверный толчок к новым открытиям!! Дэн ваще молодец — плиту вы с ребятами классную нашли, совсем другое дело — стол просто шикарный получился. И муравьи куда-то исчезли сразу…

Слушайте, как же всё-таки классно было, а!!!! Катя жжот больно!!!! )))))

Дашулька, 0 18 июля 2010

BRAINTEЯROR, что-то не нашла тут комментов, что ваше пати отстой, наоборот, написано про жуткую зависть действу

BRAINTEЯROR, 0 20 июля 2010

А я в общем-то ни к кому персонально не обращался

Doc, 0 20 июля 2010

А тем временем немцы сперли идею
webpark.ru/comment/65263

Ваш комментарий
Отменить