Не едрушкин, кпрфкин

в блоге События, мероприятия, выставки
+3
Комментировать

58

Таки да, спицы лизнули КПРФу на космическом пробеге.
Аж блевать хотелось от этих КПРФных рож, вещающих какую то херню на старте. Еще и коменты трут.


Поделиться:


CONSTantin, 0 12 апреля 2015

@Смешной, чтобы оценить все возможности велосипеда предлагаем ознакомиться с календарем наших мероприятий 32spokes.ru/events/list
где сможете найти и всевозможные походы, и экстримальные соревнования, участие в марафонах и бреветах, тематические заезды, благотворительные заезды и многое другое.

tema_mak, 0 12 апреля 2015

@Смешной, так прелесть-то в том, что почитать описание покатушки (в котором есть и километраж и темп) и принять решение "нужно оно мне или нет".

Но описания либо не читают и приезжают на неспешную тематическую покатушку и участвуют в специально олимпиаде "обгони ведущих", либо читают, но считают, что раз им формат не интересен, то такой катушки вообще быть не должно.
Если говорить по катушку, на которую ты тонко намекаешь, то она именно тематическая. И её тема вынесена в название. Ну а дальше можно или спокойно решить "оно мне надо", либо громко возмущаться, что она тебе не нравиться.

StoRm, 0 12 апреля 2015

Зачем просто надо это делать, лезть туда где идет какая то полит акция? пусть даже в сми это не совместят в теме, но например в видеорепортаже люди могут так и понять что вот та толпа велосипедистов в поддержку ЕР или КПРФ приехала.. и многие это понимают, а потому такие сценарии катушек избегают, да это будет пиар, но пиар черный, именуемый в простонародье позором! Вот видео:



tema_mak, 0 12 апреля 2015

@StoRm, там была не полит акция, там был День Космонавтики. Я приехал с флагом клуба и с флагом аэрокосмического факультета МАИ, какие-то ребята пришли с транспорантом КПРФ.
Что теперь никуда не ездить и трястись — "а вдруг кто-то рядом будет с полит. символикой"? Глупо же.

И в очередной раз скажу — кто-то сегодня прокатился по Мск в чудную погоду в компании старых друзей, а потом продолжил общение за пределами ВДНХ, а кто-то рассматривал ребят на старте и теперь тут это обмусоливает. Каждому своё.

Freeek, 0 12 апреля 2015

@StoRm, Об участии представителей КПРФ на старте нам не было сообщено.
Но не отказываться же нам от космического велопробега от этого, и уж тем более не рвать дружеские связи с клубом им. ДЖ. Рубина. У них свои договоренности, у нас свои.

Про ЕР на пробеге "Бессмертный полк — Москва", аналогичная ситуация. Ну выступают они в качестве соорганизаторов, нам-то что? Мы там гости по сути, технически организуем велопробег.

Все это политиканство диванных экспертов, которым политические партии жить не дают. Как бы партии пилят "их деньги" и наживаются на них. Бедные они несчастные. Никто еще не умер ни из Спиц ни из Катушкинцев (ну может кроме Немцова, хотя врядли он катал) от того, что ЕДРО у власти.

Нам по сути все равно, если есть интересный для нас велопробег — мы готовы в нем участвовать.

Aniline, 0 12 апреля 2015

@лысый дед, kprf.ru/party-live/regnews/141405.html
см. фото 3 и 4 — там видны несколько знакомых "московских коммунистов".

PS. КПРФ — не коммунисты, а кучка "озабоченных" неофашистских маразматиков.

Aniline, 0 13 апреля 2015

так, что ли?
http://i.imgur.com/4LYUlhX.jpg
(если кто не видит — на фото DRV)

tema_mak, 0 13 апреля 2015

@Aniline, плохую ссылку на сайт КПРФ привел! Там почему-то коммунисты просто пришли возложить цветы к памятнику Юрию Гагарина, но не дают старт велопробега.

А насчет картинки выше я еще более выше отвечал. На самом пробеге политических флагов не было.

Genetik, 0 13 апреля 2015

@AV, милый АB, не передергивай мои слова) У спиц есть идеология они участвуют в значимых вело мероприятиях города. Поэтому они участвуют там где есть и другие организаторы, в том числе Едро и кпрф.

StoRm, 0 13 апреля 2015

))) http://s22.postimg.org/c5o7qndsh/530187_to_chuvstvo_demotivators_to.png

Genetik, 0 13 апреля 2015

@AV, милый АB, У спиц цель — поучаствовать в веломероприятии. Так что ьбвинять в двуличии их нельзя.
Давайте лучше посмотрим что на их сайте происходит. Там очень много полезной информации для таких же велосипедистов находится. Люди обмениваются там опытом, а не поливают грязью как это происходит на Катушкине.

Если пвру неадекватов на их сайте забанили, то это только к лучшему — беседы на сайте стали более конструктивны.

В общем хватит на 32 спицы наезжать))) Парни нашли свою нишу в катушках и у них есть своя аудитория. Это обычный велоклуб со своими интересами.

HanzAkkerman, 0 13 апреля 2015

В России нет политики, поскольку не существует никаких споров о "пути развития" и чём-то подобном. Есть люди, вложившие деньги в нефтедобывающие корпорации и есть их наёмный менеджмент в лице бюрократии. Какая здесь может быть политика? Политика буровой вышки в красных или серо-зелёных тонах?
Относительно участия КПРФ — они бы лучше участвовали в первых двух митингах на Болотной, когда люди выражали протест против наглой подтасовки результатов выборов в нижнюю палату парламента. А когда в 1993-м отключали свет в здании парламента и брали избранных народом депутатов в оцепление колючей проволокой Бернулли, запрещённой Женевской конвенцией, — КПРФ самоустранилась и Зюганов "призвал к примирению", предательски умыв руки (в т.ч. и кровью сотен защитников Парламента, пролитой 3-го и 4-го октября 1993-го).
Странные люди с красными флагами, которые были большинством в Госдуме сразу нескольких созывов и при этом кроме тупых попыток импичмента Ельцина ни на что оказавшиеся неспособными…

HanzAkkerman, 0 13 апреля 2015

@StoRm, Дим, ну какая разница, как люди поймут — да хоть сатанистами выходного дня посчитают всех нас, что это изменит? В нашей стране общественное мнение — это часть той самой свободы слова, которое свободно только потому (и до тех пор пока) на него всем реально принимающим решения глубоко плевать хотелось.
Кто-то думает, что все велосипедисты — за ЕдРо, кто-то — что за Лейбористкую партию Великобритании, но все эти соображения, как и наличие/отсутствие флагов на катушке — это суть есть эмоциональная окраска некоей внутренней безумно интересной движухи в среде пациентов сумасшедшего дома.
У нас завтра может полстраны выйти с красными флагами митинговать — и это окажет тысячекратно меньший эффект, нежели простое падение стоимости барреля нефти на один доллар.

tmtt, 0 13 апреля 2015

@HanzAkkerman, ну не скажи, нефть туда-сюда гуляет и пофигу
а вот полстраны с красными флагами — эт тебе не в тапочки гадить

полстраны с флагами, я бы постаавил в один ряд с падением нефти не на один доллар, а ДО ОДНОГО доллара, то есть 1$/баррель

StoRm, 0 13 апреля 2015

@HanzAkkerman, Ну так ты прав по факту, я просто не глобально это воспринял как ты, если вопрос был бы так поднят и говорить нечего — очевидные вещи, а я просто конкретно про политику проводимую спицами высказался.

Белаз, 0 13 апреля 2015

Vini75, 0 13 апреля 2015

@Белаз, Так получается народ с катушкина приехал не кататься… Он приехал на митинг КПРФ в честь дня космонавтики? Так?

Белаз, 0 13 апреля 2015

@Vini75, понятия не имею, просто нашёл видео на сайте коммунистов, вроде не было ещё в теме

AV, милый АB, 0 13 апреля 2015

@Vini75, Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.






12 апреля, в День космонавтики, состоялось традиционное возложение цветов к памятнику Юрия Гагарина. Возложение организовали московские коммунисты, в качестве представителя партии на импровизированном митинге выступил депутат Госдумы от КПРФ
moskprf.ru/index.php?option=com_content& ...

Genetik, 0 13 апреля 2015





Выступление какое-то нелепое) Судя по аплодисментам, все ждали когда же КПРФ уйдет со сцены.

Ваш комментарий
Отменить