Возрождение проекта Катушкин

в блоге События, мероприятия, выставки про велосипед
+10
Комментировать

10

Всем привет! С 2012 года на этом сайте, принимал активное участие. Замечательный проект Катушкин в течени всего времени становился и всё менее и менее популярным. У этого явления множество причин, о которых я не хочу писать в этом посту. Но хочу сказать, что альтернатив нет или я их не знаю. Очень надеюсь на то, что этот проект получится возродить.


Поделиться:


Madw1n, 0 31 мая 2021

Полностью согласен. Проект нужно возрождать и допиливать мобильное приложение (по возможности) под современные ОС. У меня, например, на 10 Android-е не загружается карта.

Алекс, 0 31 мая 2021

Люто плюсую!

ЛЁХИН, 0 1 июня 2021

Всем привет. тоже могу считать себя сторожилом. Очень нравилось катать в компании с другими любителями по колесить по Москве. Было весело интересно. Сейчас сайт приходит в уныние, реальных катушек почти нет. Перевелись активисты группы. Пора просыпаться из спячки. Как бы лето на дворе. Люди хватит сидеть дома.

Eovein, 0 2 июня 2021

В 2012 Катушкин уже перестал быть популярным, ну до начала 12го года он существовал как раз.

SerVic, 0 3 июня 2021

Катушкин остается популярным. Проблема в организаторах, их мало…в этом вся проблема….

Jlucc, 0 8 июля 2021

С организаторами на катушкине никогда проблем не было) Просто народ от сюда уже убёг, а как говорится — старое не вернуть. Старики ушли, а молодеж сюда не идет ибо ресурс мёртв.

Artem_Soloviev, 0 1 апреля 2022

Madw1n, у меня была такая же ерунда, пока я не сменил карту на гугловскую. Сейчас всё хорошо

Artem_Soloviev, 0 1 апреля 2022

Jlucc, ресурс сейчас как Бог-Император из Warhammer. Но, в любом случае, его можно сделать ещё более живым.
К слову, как представитель молодёжи говорю, что молодёжь сюда в каком-то количестве да идёт.

Jlucc, 0 27 июня 2022

@Artem_Soloviev, я тока буду за, если сможеет такое повторить без прессы и тд:
/riders/Jlucc/photos/102103

andrrog, 0 21 февраля 2023

Да, задумка была хорошая, но что-то пошло не так. Видимо, — засада в технической концепции

1) Я не вижу катушек в/из/через места, на которые я конкретно не подписан. Оно вроде бы понятно, что если я живу в Подмосковье, а катушка организуется где-нибудь в Магадане, то не поеду я в Магадан специально только на эту катушку (а если с какой-то оказией, всё же, собрался в Магадан, то никто не запрещает подписаться на Магадан). Но. Одно и то же место или очень близкие места (скажем, в 50-100 метрах одно от другого) может быть отмечено(ы) несколько раз как "разные места", на одно из которых я могу быть подписан, но если на другие — нет, то я и не увижу никаких катушек, связанных с ними. Значит, надо бы как-то научить сайт автоматически группировать места (например, в радиусе 500-1000 метров от указанного на карте) и показывать катушки по разумному критерию близости, а не только конкретной подписки на данное место.

Ваш комментарий
Отменить