Кража велодруга

в блоге Всякое про велосипед
+1
Комментировать

12

Сегодня в ночь с 18 на 19 октября был украден велосипед в районе Люблино по Марьинскому парку 33. Велосипед довольно редкий: Giant builder se серого матового цвета 2006-2007 м.г. Не помогло даже то, что есть домофон, консьерж и сварная клетка на три велика. Не успели забрать детскую мериду и мой основной Giant XTC2. Работал не один человек т.к. с клеткой не так просто совладать. Обклеивают глазки и скважины на трёх этажах, выводят из строя лифт и вперёд..Даже собака соседей не прочухала… Вот так…


Поделиться:


Neznajka, 0 19 октября 2011

Сезон закончился вроде, а всё воруют!!! Совсем совесть потеряли)))

nils, 0 19 октября 2011

боян.

OlyaOlyala, 0 19 октября 2011

Сочувствую очень…. (((

wolfik, 0 19 октября 2011

Блин сочувствую..чувствуется таже шайка что и У Ашана на Люблинской велы ворует…будем посматривать..может где на сайтах обьявления пойдут по продажам,или тут по раёну кто будет катать на таком…

Асфальтовый ковбой, 0 19 октября 2011

Если такая ситуация, то работали скорее всего по наводке. Случайно на клетку не наткнешься. Либо соседи по подъезду/их друзья-гости, либо рабочие — уборщики там и т.д.

wolfik, 0 20 октября 2011

да кстати…Консьерж?? каково он там делает ..ещё ему платят наверное?…

Шкодливый Кот, 0 21 октября 2011

Велика вероятность, что дворники. Перепродавать осенью б/у вряд ли кто-то будет, а вот в личное пользование — это вполне возможно.
На днях загляну в один гадюшник около одного деза, где они велики ставят/чинят/красят, может фото выложу, есть вероятность, что кто-то узнает свои велосипеды (в т.ч. на веломании).
Видел вчера велик покрашенный баллончиком (даже колёса не догадались снять), похож на мериду матс, причём оборудование деор.

Android, 0 21 октября 2011

@Шкодливый Кот, ты наверно видел "Белую на белом"….гггг)))

firefly, 0 21 октября 2011

Да, я тут новую работу нашёл.. Езжу на велике каждый день- утром в 7:00 и вечером обратно.. и таджики вроде бы утроились и всё ближе и ближе к нашему подъезду те, что типа убираются.. похоже это и есть вариант.. сейчас то их вообще не видно..

Jokerwebmaster, 0 21 октября 2011

Тебе нужно обратиться в милицию, надо подъездом должна быть установлена видеокамера, там они и засветились.

Denson73, 0 28 октября 2011

И в ментуру надо обратится (они в большинстве своём не знают что рамы нумеруются), и надо правда создать группу, и пусть туда люди щёлкают гасторбайтеров на великах и места их сборов. Может кто свой вел и найдёт! Они и правда всё больше на нормальных велосипедах ездят! Интересно откуда дровишки! Жрут ролтон с хлебом, зато на вел денег не пожалели?

ПЯТАК, 0 9 ноября 2011

forum.velomania.ru/showthread.php?t=122208 Если интересно ,там как раз речь идет о твоих краях , мож у ребят какие то контакты остались.

Ваш комментарий
Отменить