Собратья и сосёстры, требуется помощь!

в блоге Всякое
+1
Комментировать

15

У меня друг попал в беду. Пожалуйста проголосуйте если Вам не сложно!
democrator.ru/problem/6829

В теме всё изложено.
В кратце могу сказать — голоса важны для того, чтобы дело решалось не в ментовке с помощью дубинки, а чтоб всё расслодование велось в открытую!

Менты сейчас прессуют парня и дело хотят на него повесить.
Он мне близкий друг, да и собрат по разуму (фанатик двух колёс)


Поделиться:


SAMOREZ, 0 3 апреля 2012

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХ, если б организатры создавали б массовые катухи в защиту единомышленников , да и с привлечением ТВ !!!!!!!!!!! е-учее силовое правительство !!!!!!!!!! Ненависть !!!!!!!!!!

Jokerwebmaster, 0 3 апреля 2012

Адвоката ему наймите хорошего.

зараза, 0 3 апреля 2012

Адвокат есть, но там парня прессуют по почкам и заставляют подписывать всё что ни попади…
с ТВ проблем нет. СМИ можно пригласить, но для начала нужно определённое количество головов, чтоб это вышло в массы. СМИ — это моя забота. сейчас главное голоса…

SAMOREZ, 0 3 апреля 2012

@Jokerwebmaster, В этой теме твои высказывания совсем не улыбают !!!!!!!!! ты сам то сталкивался с этим родом бизнеса ??????? Нынче без собирания общественности , такие дела даже со знатными адвокатами не решаются !!!!!!!!

Jokerwebmaster, 0 3 апреля 2012

@зараза, Пусть тогда медики зафиксируют побои.

зараза, 0 3 апреля 2012

родители постоянно наведываются к нему. я думаю они знают что делать…
тем более менты делают так что синяков не видно

Jokerwebmaster, 0 3 апреля 2012

@зараза, Ему нужно устроить голодовку.

зараза, 0 3 апреля 2012

возможно… огромное спасибо за голоса !!!!!!

SAMOREZ, 0 3 апреля 2012

@зараза, Да голос отдать за правду — Святое Дело , Дай Бог чтоб это помогло !!!!!!!! Но не помешала бы акция в защиту , минимум перед овд !!!!!!!!!!

Jokerwebmaster, 0 3 апреля 2012

@SAMOREZ, Несанкционированные митинги запрещены законом. Сначала надо разрешение на митинг получить.

SAMOREZ, 0 3 апреля 2012

@Jokerwebmaster, -Идиот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зараза, 0 5 апреля 2012

с митингом сейчас только за путина можно чтоб без последствий

Jokerwebmaster, 0 5 апреля 2012

@зараза, За организацию митинга по голове дадут или убьют.

SAMOREZ, 0 6 апреля 2012

Ми?тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста. Обычно проводится на открытом воздухе и, как правило, доступен для единомышленников. Митинг заканчивается принятием резолюции.
Согласно статье 31 Конституции России, «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».
Федеральный закон от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» формулирует митинг как «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера». Этот закон детально определяет порядок осуществления права граждан на собрания и манифестации. --------------------------------- Это определение митинга как такового , за который джокеру дают по голове или убивают !!!!!

А если рассмотреть такой случай : Человек друг — знакомый , узнавший эту историю , желает лично поинтересоваться у нач. овд , почему же всё таки такое происходит — где правда и как то так случайно получается , что в один день таких знакомых и друзей , ну как то много собралось , ведь всех это волнует и каждый имеет полное право на разъяснение и доказательств явных о том что это планировалось нет , и ни кто ни чего не выкрикивает и транспарантами не машет . Вот толь сдается мне что именно джокер та всех и сдаст , уж дюже звено не крепкое , я б его на того парня обменял бы , если б следак падла на это согласился бы . Да не место для шуток !!!

Короче о митинге здесь ни кто и не говорил !!!!!!!!!!!!

SAMOREZ, 0 6 апреля 2012

Ну а с катушкой и с присутствием СМИ , можно придумать , всё что угодно , конечно уже после этого , наше правительство назовет всех велосипедистов уголовниками и нацистами , обратно закроют все велодорожки , сам вид спорта объявят вне закона , но это потом , ну и к этому народ уже привык !!!

Ваш комментарий
Отменить