Кто такие боты?!

в блоге Всякое про велосипед
0
Комментировать

25

Дpузья! Уже не nеpвый pаз сталкиваюсь с ситуацией, когда вnисанные на катушку катальцы не npиезжают. Ждем их nо честному, иногда минут nо 10-15! А вдpуг npобились, убpались, машина сбила (бывает и такое). В общем волнение и неnонимаие… А он (она) даже не удосужился (лась) npедуnpедить о том, что слилсся или вообще не думал ехать… НА##Z ты вnисался…???!!! Что делать с ботами?! Доnускаю мысль, что воnpос баянистый, (соppи)… И что в таком случае делать? Гpадусы они nолучают? Накой? Какая ваша pеакция?


Поделиться:


REMMANT, 0 9 июля 2012

Прежде всего, не возмущаться и не думать по этому поводу. Иначе, ботов будет больше. А себе поставьте рамки: если в указанное время не приехал чел, то не ждите. Если ему нужна Ваша катушка, он найдёт способ связаться. А плюсы тут мало вообще кому нужны. Нужен значок или бейсболка? Обратитесь к кому надо и будет Вам счастье

Aleks, 0 9 июля 2012

А я-то чё? )))))) Я катаюсь и пофиг…

dancer729, 0 9 июля 2012

так не боты, а получается просто люди не смогли

Dacier, 0 9 июля 2012

Забей просто на опаздывающих. Проколовшийся/задерживабщийся позвонит (сам опаздываю из-за работы на вторую катушку и уточняю маршрут и след. остановку) Убравшегося настолько серьезно, что отзвониться не может — заберет Скорая, не тебе же тащить райдера с велом до травмпункта/реанимации.

Язычник, 0 9 июля 2012

Смогли люди,не смогли люди…Как уже было сказано выше возможность связаться и предупредить что задерживаешься всегда есть.Ждать 5-10 минут обычная практика но не более.Хотя с этим надо завязывать-расхолаживает.Так что стартуй в назначенное время с чистой совестью и смело посылай претензии опоздавших лесом и,желательно,на йух.

КАЙ, 0 9 июля 2012

Труба в профиле есть, в описании к катушке всегда это указываю. Тут бесит именно то, что они вписываются, но катать не собираются. Если память не изменяет, раньше орг мог вычеркнуть не явившегося на катушку. Отнять этот гребаный градус или еще как-то объявить о ненадежности конкретного катальца. Мобильные сейчас у 100% населения в наличии. Не сообщил об отсутствии, значит нахер тебе не нужна катушка, значит редиска ты, а не каталец.

Ефрик, 0 9 июля 2012

@КАЙ, Представляешь, а есть еще те, кто не записывается и приезжает — вот это ваще беда.

КАЙ, 0 9 июля 2012

Ладно, своего я добился. В личку пришло сообщение от администрации сайта

Ефрик, 0 9 июля 2012

@КАЙ, и что же он тебе написал?

Ефрик, 0 9 июля 2012

@КАЙ, а самое главное — кто?

КАЙ, 0 9 июля 2012

Ответ был такой — "Вы можете воспользоваться формой редактирования для прошедшей катушки. Там можно отметить пользователей, которые не явились. У них отминусуются очки. С Ув. Администрация сайта". Кто писать не хочу, т.к. ответ был в личку.

Ефрик, 0 9 июля 2012

@КАЙ, т.е. ты удовлетворен, что можешь отминусовать у них очки? это решило твою проблему?

pavlusha, 0 9 июля 2012

Его очко достается организатору или модеру…

Ефрик, 0 9 июля 2012

@pavlusha, лучше голодающим детям в африке…

КАЙ, 0 9 июля 2012

@Ефрик, Я доволен тем, что npи желании могу это сделать, да.

Ефрик, 0 9 июля 2012

@КАЙ, т.е. в итоге все уперлось в дураццкие циферки?

КАЙ, 0 9 июля 2012

@Ефрик, Есть дpугие npедложения? Если нет, npедлагаю воnpос закpыть.

Ефрик, 0 9 июля 2012

@КАЙ, если тебе волновало только то, что кто-то нечестно зарабатывает циферки, то вопрос можно было и не открывать. Потому что всем сpать на эти циферки (кроме тебя, похоже).

КАЙ, 0 9 июля 2012

@Ефрик, Все, что меня волновало, указано в nосте, свое отношение к гpадусам на сайте уже оnисывал, на что мне сpать буду pешать без nодсказок. Основная масса отnисавшихся ответила костpуктивно. Дальнейшее смахивает на тpоллинг.

Ефрик, 0 9 июля 2012

все что указано в посте — не имеет никакого значения. мы видим результат — ты узнал, что можешь отнять градус у этих людей и тебе этого достаточно. Факты на лицо.

Ваш комментарий
Отменить