"Час земли" или как тёлки субботник отрабатывают.

в блоге Всякое
0
Комментировать

18

#32Спицы #32spokes #ЧасЗемли #Hollandia1758

Вот казалось бы, причем здесь "Тёлки"? Но "Час земли" отменили. Мэрия прокинула великий клуб "32 спицы" — ни сопровождения им, ни скорой не выделили. А зачем — подотчетное мероприятие отменили, а проблемы негров — белых людей не волнуют. Все равно в отчеты это мероприятие не пойдет. А наверное еще спонсорам и 350 крепостных голов обещали, как в прошлые годы, а тут и и пары сотен нет, а приедет еще меньше.

А клуб то, и бабло спонсорское уже получил, и о здоровье молодежи заботятся — Пивчик рекламируют. Но вот не сложилось, бабки получены — а мероприятие отменили. А Холландия то так хотело наверное причастности к правительственному мероприятию. Вот и крутятся ребята — конкурс придумали = велик сфоткать и хештег зафигачить надо теперь, хоть какая то компенсация спонсорам типа?

Так выходит, что ле? Объясните кто знает. Чо за херня происходит? Я в недоумении.


Поделиться:


Neo_minigan, 0 26 марта 2016

Вот пример человека которому совсем заняться нечем и он вынужден вечно искать объект где можно устроить срач. Молодец, хороший мальчик.

AV, милый АB, 0 26 марта 2016

@Neo_minigan, Крути отседова. Вон спицам массовка нужна. =) Туда и крути, зануда.

WerWolf_Wlad, 0 26 марта 2016

Саня, а может всё проще? Хотят люди покататься — но катушку мэрия задробила. "Ну и пусть эта мэрия идёт туда, откуда родилась!" — подумали люди. И устроили свою отдельную катушку. Со своими каруселями и скоморохами. А заголовок в описании менять не стали.

Так что не бузи, а приезжай покатать вместе со всеми!

Свердлов, 0 26 марта 2016

это уж точно — "со своими скоморохами"…

AV, милый АB, 0 26 марта 2016

@WerWolf_Wlad, Да я б приехал, но с ними уныло катать, гуськом то в строю. =)) Пусть идут в жопу — пионэры. =)



Yurgen, 0 26 марта 2016

@AV, милый АB, Зачёт.

dn0006, 0 26 марта 2016

Годный наброс.

bozman76, 0 26 марта 2016

Сань, я чёта как то тоже не понял при чём здесь Тёлки??? Пионеры, они конечно и в Африке пионеры. Тут в чём суть, собственно? Первое: Акция "Час Земли" — это Международная акция призывающая к защите экологии на земле. Второе: Эта акция проводится один раз в год, в определённую ночь все кто не равнодушен, отключают свет на один час.Третье: В этом году сия акция прошла 19 марта, "Спицы" забабахали катушку, которую, в связи с трагическим происшедствием в Ростове На Дону отменили. Четвёртое: Люди, которые не знали про отмену мероприятия, всё таки приехали на место сбора и в итоге, Южная Банда повела колонну,а это примерно 50 человек, по маршруту, без гайцев, без перекрекрытия, без посторонней помощи. А теперь "Спицы" опять устраивают катушку под этим же лозунгом. Что это за хуйня?

targitay, 0 26 марта 2016

Ага хором и за буйки не заплывать

AV, милый АB, 0 26 марта 2016

@bozman76, Вот все у тебя логично.

А у спиц свои мотивы. Нормальные поцоны отменили бы катуху, раз уж "не положено".
А этим и на хер сесть (Мэрия отменила мероприятие, ну и не поедем сейчас, что бы не ссориться), и рыбку съесть (спонсоров удовлетворить, поэтому через неделю все равно поедем — а то ведь денег больше не дадут).

Поведение обычной шлюхи, потому и тёлки.

andrrog, 0 26 марта 2016

ну, чё, раз уж собрались, — сказали бы чё да как, для тех, кто нэпонэл. Почтили бы память погибших минутой молчания. Для любых спонсоров решение властей — это нормальный форс-мажор, во всяком случае, — основание перенести рекламные акции на другое время и повод. А вообще, WWF — это ни разу не экозащитная организация, а агент влияния мировой масонской мафии, которая планомерно душит экономику тех стран, которых они считают нужным. Под лозунгами экологии, защиты дикой природы, блр-бла-бла. Ну их на фиг вместе совсеми ихними "часами земли".

Freeek, 0 26 марта 2016

А чего бы организаторов и не спросить?
Хотя тут принято как телки верить в слухи и домыслы

AV, милый АB, 0 26 марта 2016

@Freeek, Так их спросили. А такие — чо хотим, то и воротим! Непредсказуемые такие! Загадочные такие!

Freeek, 0 26 марта 2016

@AV, милый АB, Ну они не обязаны отчитываться за каждый свой шаг перед всеми, не правдали?
Ты же не докладываешь о своих домашних делах работодателю, например?

AV, милый АB, 0 26 марта 2016

@Freeek, Ну ваще, блин, чото поменялось в вашей конторе, и у тебя конкретно. А где же посылы на хуй направо и налево? И ваще, настроение чтоле хорошее?

bozman76, 0 26 марта 2016

@Freeek, Ну Ты же сам, как я понимаю, представитель клуба "32 Спицы" на Катушкине, Ты создаёшь на этом сайте катушки от клуба. С тебя и весь спрос получается. Ну так расскажи нам, кто там что не оправдал. Нам очень интересно.

vvl, 0 27 марта 2016

Другие регионы по своему провели неофициальный "час земли", просто перевели стрелки на час вперед. Лучше уж так :) mk.ru/social/2016/03/27/v-shesti-rossiy ...

-=Ori=-, 0 11 апреля 2016

Давайте соберемся в парке и пожарим сосиски!

Ваш комментарий
Отменить