Щебень для производства ЖБИ

в блоге Всякое
0
Комментировать

Поставка щебня

При строительных работах очень широко применяется гранитный щебень, купить какой планируют при выполнении подсыпки под полотно автодороги, под фундаменты строений, а еще при необходимости получения монолитных конструкций.

Получается щебень из монолитного скального грунта, какой подрывают, перемалывают и просеивают, деля при этом на фракции по величине которые составляют материал щебня. Диапазон размеров большой: самый большой — щебень гранитный фр 70-150, какой применяется только для подсыпки под укладку больших бетонных блоков и при дорожных работах. Самый маленький — это гранитный отсев, самые маленькие камешки камешки величиной до 5 миллиметров, какие в основном используются при декоративных работах для отсыпки дорожек в саду.

Использование щебня разнообразных фракций

На щебень гранитный цена за 1 м3 отличается в зависимости от его фракции. Дороже всего — мелкий щебень гранитный фр 5-10 мм, какой используют для декоративной облицовке и фактурной штукатурке, для получения легких бетонов при строительстве фундаментов. Немногим более крупный — щебень гранитный фр 5-20, наиболее часто используется при бетонировании, а еще для подсыпки не сильно нагруженных дорог.

Самый дешевый из всех — щебень гранитный фр 20-40, какой зачастую используют в виде заполнителя бетона. Материал такого щебня состоит из — кварцевый диорит или натуральный гранит, величина камешков позволяют целиком наполнять формы для производства бетонных изделий и при этом экономить строительный цементный раствор. Гранитные камешки, полученные измельчением, отлично соединяются с раствором и после затвердения гарантируют высокую прочность монолитных блоков.

Далее по фракции щебень гранитный фр 25-60 для бетонирования используется редко. Его в основном применяют для просыпки под фундамент или для формирования насыпей для автомобильных дорог и ж/д дорог. То же самое относится и к более крупным фракциям: щебень гранитный фр 40-70 также преимущественно необходим для дорожного строительства.

Фирма предлагают цены на щебень гранитный с доставкой, собственно в этом в основном заинтересованы заказчики. Поскольку автопарк компании имеет собственную погрузочную и самосвальную технику, стоимость щебня с доставкой не большая. Возможно решение любой задачи по поставкам — от привоза единственного самосвала щебня частнику до круглосуточного графика поставки материала для большого строительного объекта, где все работы ведутся по строгому графику. При покупке оптовых объемов фирма дает скидку, что особенно выгодно солидным заказчикам.

xn--80aadcqb5a2abjxm9g0b.xn--p1ai/shcheben- ...


Поделиться:


Ваш комментарий
Отменить