Тротуарная плитка для дачи

в блоге Всякое
0
Комментировать

Производственная компания ООО "ИНФОРА" занимается производством и реализацией строительных материалов. Она хорошо известна в СПб как производитель отличной продукции потому, что реализует свою продукцию на строительном рынке города и области уже много лет.

Завод оснащен самым современным оборудованием и целиком укомплектован обученными специалистами. Не смотря на то, что предприятие относится к разряду преуспевающих предприятий, тем не менее, свои производственные мощности она неуклонно развивает и усовершенствует. Целью же этого является повышение качества выпускаемого товара, расширение ассортимента и снижение себестоимости изготовления продукции.

На на производственных мощностях ООО "ИНФОРА" производится такая востребованная строительные материалы как: тротуарная плитка, тротуарная плита, фундаментные блоки, бортовые камни, бордюрные камни, стеновые блоки и перегородочные блоки.

Оборудование, на котором выпускается такая продукция, куплено исключительно у передовых компаний с мировым именем. Чтобы приступить к работе с новым оборудованием для производства строительных материалов, специалисты компании обучаются в присутствии представителей производителей этого оборудования. Исключительно после достаточного обучения в работе с новым оборудованием, становится возможным допуск работников именно к самому изготовлению строительной продукции.

Сотрудничество с данным предприятием выгодно, так как продукция реализуется напрямую, минуя посреднические структуры. Менеджерами налажена как объемная продажа оптом, так и мелкооптовая реализация для индивидуальных застройщиков. Разумеется, что цены от завода производителя всегда минимальны.

Производственная компания ООО "ИНФОРА" имеет личный транспортный цех. Он оснащен как грузовиками, так и грузоподъемной техникой. Так, по желанию клиента доставка купленных в компании строительных материалов может быть осуществлена собственными транспортными средствами компании. Кроме того, предлагается грузоподъемная техника для разгрузки на месте назначения. Такая услуга очень популярна у индивидуальных застройщиков.

Если строительные компании проблем с выгрузкой не имеют, то для индивидуальных застройщиков эта проблема существует. Решить же ее, сотрудничая с ООО "ИНФОРА", легко. Здесь всегда рады помочь заказчику стропальщиками и такелажниками. Они приедут на место вместе с доставкой заказа и разгрузят все материалы так, как вы пожелаете.

Политика предприятия не предполагает никаких преференций для различных категорий заказчиков. Каждый клиент для предприятия важен и ценен, невзирая на то, в каком количестве он планирует приобрести материалы. Отношение менеджеров ко всем посетителям строго одинаковое и безупречно вежливое. Однако для оптовиков скидки тоже предусмотрены.

Более подробную информацию о работе предприятия ООО "ИНФОРА" можно узнать, позвонив нашему оператору или посетив главный офис компании.


infora-st.ru/trotuarnaya-plitka


Поделиться:


Ваш комментарий
Отменить