Ничего се!

в блоге Всякое про велосипед
0
Комментировать

8

Подводные покатушки О_О Это ж какое там гидродинамическое сопротивление! Даже и не полосячишь под водой, фиг тебе, какое там включать лося?





PS. Даже мысль возникла, ежели есть марафон на суше 40км, этак и придумать водный марафон на 4км, бежать по пояс в воде, особо и не разгонишься-то, сопротивление движению зверское, любому это знакомо, кто пробовал бегать в воде))


Поделиться:


420steel, 0 20 мая 2016

Пол апреля бегала — 1км и язык на плече )

kamgrig, 0 21 мая 2016

подшипники потом на помойку все!

Terran, 0 21 мая 2016

@kamgrig, но можно после такой катушки ведь распотрошить велы и обработать WD-40, лучшего, чем ВДшка, нет, мигом вышибает всю влагу, даже если она попытается в микроскопических трещинах окопаться А уж потом оттереть бумагой и уже самзать-тогда велы будут такими, как будто и не были под водой вообще. А рамы-100% уверен, алюминий, сталь слишком тяжёла, а тут ещё гидросопротивление, не канает стальная рама, а алюминию пофиг на воду, только вылить при разборке вела и просушить и все дела Так что я думаю, не выбросили эти велы водолазовелосипедисты.

Terran, 0 21 мая 2016

kamgrig, 0 21 мая 2016

@Terran, если после wd не смазать то точно выбрасывать (она только для откручивания ржавых болтов и тп, а не для смазки!!!! это по сути керосин с химией, который быстро высыхает, а после дает коррозию и "запекание". а промоподшипники легко вымываются, но не смазываются.
ps. огромный опыт ковыряния в жигулях

Terran, 0 21 мая 2016

@kamgrig, упс, тогда при таком раскладе нечего и возразить, ибо с реальным опытом не поспоришь

kamgrig, 0 21 мая 2016

тормоза, тросы, рубашки, переключалки, суппорта пожалели и сняли…

N-Y, 0 21 мая 2016

Да ничего велам не будет в пресной воде без песка и ила, думаю даже смазка почти не пострадает. Высохнут и норм, ну может быть пару узлов обслужить придется

Ваш комментарий
Отменить