Что бы это значило? Мент-ловец покемонов заигрался?

в блоге Всякое про велосипед
-6
Комментировать

12




Поделиться:


whelp, 0 27 июля 2016

Что там вообще произошло? Мужик в жёлтой майке напал на велосипедиста с неизвестной целью?

negra2, 0 27 июля 2016

какого……….., ехал парень просто, мент обкурился в говно

teleden, 0 27 июля 2016

Да….. Коп видать, поймал особо опасного преступника и злостного нарушителя…Мог кстати, и травмы серьезные нанести….

Эльдар, 0 27 июля 2016

Да там же отчетливо видно он жезлом указал велосипедисту остановиться а тот проигнорировал в наглую причем. Ну тот естественно хватанул его и завалился вместе с ним по инерции. Какие на х… покемоны!

whelp, 0 27 июля 2016

@Эльдар, "Ну тот естественно хватанул его" — где в законе о полиции сказано, что они могут при отказе остановиться хватать водителя ТС и бросать его на землю?

Artemka, 0 27 июля 2016

@whelp, А как надо останавливать нарушителя на велосипеде? Стрелять по колесам? Откуда вы знаете, что там произошло? Может этот веллер сбил/ограбил/убил кого-то и скрылся или просто велоугонщик?

KVIKSA, 0 27 июля 2016

Да чего уж там мелочиться!? Террорист!!! несущий в своих колёсах смертельный газ)))))))))))))))

MegaShosse, 0 28 июля 2016

На днях ехал по шоссе на велосипеде, на обочине за перекрестком стоят гайцы возле машины. Загорается зеленый, еду. Внезапно, когда остается метров пять, один рвет мне наперерез и тянет палочку. Сразу не могу сообразить, что за авангард, успеваю затормозить. Гаец останавливается напротив меня и тянет палку дальше, как потом выяснилось, водиле-обочечнику. При этом объехать его справа тоже не могу, за ним второй гаец топает. В общем, как-то успели они расступиться, я проехал между ними. Похоже, гайцы велосипедистов вообще не видят. На видео похожий случай, но куда поперся гаец? Машин там не было, а нахрена кидаться на велосипедиста, который никому не мешал? Я думаю, это помешательство на покемонах, принял велосипедиста за редкий покемон.

Эльдар, 0 28 июля 2016

@whelp, Какие на х… законы! Кто там кого бросал? Он задерживал а тот нае….бнул…..ся и всего делов. А вообще не суть тут речь о покемонах этих долбаных!!!

Эльдар, 0 28 июля 2016

@whelp, А вообще и тот и этот оба муд…. а…ки!!!

MegaShosse, 0 29 июля 2016

@Эльдар, Ты вроде должен быть взрослый, пишешь 38 лет. Ну хоть как-то аргументировать можешь, что не так с велосипедистом, что он не так сделал? А если тебя так же ипанут об асфальт? Ну или без идиотских фантазий что-то реальное придумай, зачем велосипедиста "задерживать" на дороге в городе, на дороге, на которой движение не перекрыто, на дороге, где он не создает проблем другим участникам движения.

negra2, 0 29 июля 2016

@Эльдар, он даже жезл не поднимал

Ваш комментарий
Отменить