Лаги сайта

в блоге Всякое
+1
Комментировать

18

Лагает сайт, не могу обновить гараж.
Меняя браузеры, одно и тоже…. хоть лопни!…
Идут мысли о кривости SQL, и не желание исправлять разработчикам сайта, данную ситуацию.


Поделиться:


mefisto13, 0 2 августа 2016

Почисти папки темп ( temp )
Удали лишние браузеры
Оставь только два основной и тот которым пользуешься
Отключи службу Протокол HTTP SSL
И через программу SystemExplorer отключи драйвер протокол HTTP
И перезагрузи компьютер

Rottwi, 0 2 августа 2016

Все нормас, сам движок лагает. Я не могу удалить, какие-то лишние браузеры. Сам работаю часто на wp и битрикс. Мне не выгодно их убирать, ради прогруза).

mefisto13, 0 2 августа 2016

@Rottwi, хорошо кому как я лишь вообще на всё использую мозилу и нет проблем
и WP вообще классно через мозилу идёт, тогда вам удачи

Rottwi, 0 2 августа 2016

Спасибо!, благодарю за помощь!.

Marko77, 0 2 августа 2016

Сайт тупит. Накопились известные баги, которые никто не исправляет. Изменения в профайл пользователя (кто не знает) можно внести только через мобильное приложение. Но это одна из немногих вещей, которые оно может. А вот загрузить к состоявшейся катушке фотки, трек, посмотреть состоявшиеся катушки — через мобильное приложение нельзя. Нельзя отредактировать созданную катушку, нельзя добавить в катушку более 1 точки маршрута. Мобильное приложение — альфа-версия, оно было написано "вчерне" и ни разу не дорабатываЛось.

Между мобильным и основным сайтом косячные перекрестные ссылки: если на вкладке "ответов" ты хочешь удалить комментарий, это можно сделать только на полном сайте. Но ссылка на полный сайт — сбойная, она дает ошибку "500". Нужно зайти руками и поправить URL, куда тебя посылают. То же самое со вкладкой "собщения" на мобильном сайте. При этом на мобильном сайте без особой причины урезана половина "кнопок", те же фотки загрузить — только через основной сайт, опять…..

Если к одному и тому же мероприятию в разные дни добавлять понескольку фотографий, то в рейтинг "фотографа" каждый раз записывается +5 баллов (за создание фотоальбома в чужой катушке), но при этом фотки при закачке задваиваются (каждая загружается по два раза). Да, и при их просмотре сайт теряется, это как "две галереи" рассматривать или "как одну", а при кольцевом обходе сбивается, невовремя выходит из галереи. Различить, в какую группу фоток заходишь, в загруженную в первый день или загруженую во второй, невозможно. Это глюк базы данных.

При установке статуса "катаю" невозможно указать, что ты "катаешь" с 11 вечера одних суток до часу ночи следующих, статус "действует" только в течение текущих суток.

При сортировке состоявшихся катушек дни расставлены в убывающем порядке, а вот время в возрастающем: после катушки в 11 часов 3го числа идет указание новой даты, и первая катушка, в 8 утра 2го числа, после катушки в 11 вечера 2го числа идет катушка в 8 утра 1го числа, и так далее: нелогичное сочетание параметров сортировки по полям "дата" и "время" с разрывом между датами почти в двое суток.

Программистов нет.

Пора вводить приемиумные аккаунты и верстать бюджет сопровождения проекта. И, наконец сделать нормальный хостинг, чтобы по ссылке "исходное изображение" не загружалось _то же саме изображение_. ;-D

А мы все экономим, экономим…..

Rottwi, 0 2 августа 2016

Да хост кинуть, на тот же рег ру… там стопятсот хороших хостингов, безлимитный не лагающие на hdd, ну если тему с премом, то можно и смело на ssd хосты идти!. Я уверен, тут много есть и программистов и разработчиков, которые возможно откликнуться помогут ради спасение сайта, и все переделать если сайт переедет на новый хостинг.

WestWaysWatcher, 0 2 августа 2016

@Rottwi, сайт, кстати, отлично работал до смены дизайна на это ублюдство

Rottwi, 0 2 августа 2016

@WestWaysWatcher, вот может и накосячили, со сменой дизайна… Правда, мешает все делать грамотно и исправно)

Rottwi, 0 2 августа 2016

Полезу с телефона, попробую добавить в гараж, на чем катаю.. ибо, уже второй час весит, полоска загрузки((

Rottwi, 0 2 августа 2016

Короче!, хрен там.. даже с телефона.

Marko77, 0 3 августа 2016

@WestWaysWatcher, Вот ведь, какой информированный Дмитрий из Тропарево-Никулино!
3 июня 2016 зарегистрировался он на сайте — и уже знает, "что там было до смены дизайна"! Старшие товарищи рассказывали, да?

Terran, 0 3 августа 2016

@Marko77, я с 14 мая здесь, тогда поддавалось редактированию и в профиле, вот летом и началось, уже не выходит подкорректировать о себе, а в гараж-добавить удалось почему-то без проблем))

WestWaysWatcher, 0 3 августа 2016

@Marko77, Неужели ты думаешь, что у тебя одного несколько аккаунтов?
Но я в отличии от тебя, и не скрываю, что я — это я.

Marko77, 0 3 августа 2016

@Terran, Не, я про фразу WestWaysWatcher "сайт, кстати, отлично работал до смены дизайна на это ублюдство"….

Дело в том, что пользователь зарегистрирован на сайте два месяца, а дизайн поменяли 3.5 года назад…….

WestWaysWatcher, 0 3 августа 2016

@Marko77, Ты тупой или притворяешься?)
je suis йорш

Marko77, 0 3 августа 2016

@WestWaysWatcher, А Йорш пишет "Je suis Смешной", ага….. И завертелось

Rottwi, 0 3 августа 2016

@Marko77, С телефона, пот дается система написать о себе… Не более)).
С компа, гараж когда весь заполняешь появляется полоска (загрузки/обновы синея и весит. Пробывал, уже браузеры как писал выше, другие. Вообще не в какую. Такая мысля проскочила, что в самом sql траблы. И исправлять это не спешат как бы и во все… Что бы я не делал, а не обновляется никак, висит база и все. Дело все же не в браузерах)). А с руками разработчиков данного портала.

WestWaysWatcher, 0 4 августа 2016

@Marko77, Смешной — вполне реальный человек

Ваш комментарий
Отменить