Совсем не про спорт

в блоге Всякое
-5
Комментировать

6

Друзья!Я уезжаю из России,насовсем(велик забираю),ищу кому отдать любимую кошечку Соню(фото в моем профиле)Красивая,культурная,интеллигентная кошка……не могу к сожалению ее забрать.Может кому нужна она-я буду очень благодарна.


Поделиться:


AcidGarry, 0 26 января 2017

Тесак, пара ножей, несколько шампуров, большой костер — и вот уже шумная компания друзей вкушает отменный шашлык из кошатины! Только главное не забыть хорошо замариновать — у кошек жесткое мясо очень, я ел и знаю.

WestWaysWatcher, 0 26 января 2017

Инна, вы мразь.

dagobers, 0 26 января 2017

велик оставь котейку забери

Inna, 0 26 января 2017

Спасибо.Вы умеете поддержать.

Inna, 0 26 января 2017

Катушкинцы,друзья мои!Вы зимой становитесь настолько злые.что я летом боюсь с вами кататься.Будьте добрее,не кидайтесь друг на друга.Прощайте.будьте счастливы!

AcidGarry, 0 26 января 2017

@Inna, Инна, вернись, не уходи от нас!!! Как же я летом смогу катать к Коням на тусу без тебя??? А как я смогу без тебя ездить в ПВД и в массовые московские покатушки??? Да что там… на всех моих байках колеса не смогут без тебя крутиться, а тормоза будут навечно заблокированы! Переклюки поломаются, и будут ждать тебя, чтобы снова суметь переключать скорости… Эх… Без тебя Катушкин просто обречен провалиться в Ад, со всеми катальцами! Срочно возвращайся — ибо ты нам просто необходима и без тебя ну вообще никому и никак!!! )))))

Ваш комментарий
Отменить