Группа «АНТИ ПАЛКЕРЫ»

АНТИ ПАЛКЕРЫ

О гадостях

0
Комментировать

23

А как палкеры нагадили вам? =)


Поделиться:


Комментарии

23

Казак, 0 3 января 2008

2Serg12: Согласен, есть, но больше всего встречаются толстые дядьки с "гламурными" женами.

dusja, 0 4 января 2008

вот и я сёдня упала на колено и порвала связки((( объезжала лыжников….и ведь объехала и как-то налету словила переднего коленкой об лёд) обидно что ток 3 раза скатилась и потом такое, ещё неделю не разрешили катаца….надо сделать чтоб они на отдельных склонах катались, а не учились катаца посреди горки!

Serg12, 0 4 января 2008

самое зло — это маленькие дети — лыжники

dusja, 0 4 января 2008

да!!!! я как раз объезжала маму и её ребёнка, которые за ручки по всему склону)

Serg12, 0 4 января 2008

А больше всего лыжники бесят, когда на подемнике опускают эту хрень…. уууууу ножки у них затекают…

ZaRtin, 0 5 января 2008

что то не понял в чём связь лыжнекофф и то что вы кант словили? поокуратней катайте, и трениться надо, хотя со всеми бывает…

пострадавшим скорейшего выздоровления

мне тоже мешают иногда палочники, ну и доскеры тоже… просто доскеру доскера объезжать проще…

а вообще все от людей зависит, дибилов везде можно встретить… тока по статистике можно отметить, что дибилы люжнеки — это люди в воздасте или даже старички… а дибилы бордеры — это пьяные малолетки…

п.с. уже много раз было очень неприятно видеть как малолетние доскеры тварили xерню, и потом окружающим людям (лыжникам) объяснять что это просто дибил, и то что он сноубордист тут не причем!!!

Serg12, 0 6 января 2008

HOLY WARS FOREVA!!!

dusja, 0 6 января 2008

должно быть взаимное уважение, если уж на одной горке катаемси. я всегда жду када проедут, тем более лыжников пропускаю. а у некоторых ни уважения ни ума нету видимо…..или ваще сделать отдельные трассы для бордеров и палкеров, а то дискриминация везде

Казак, 0 7 января 2008

ЫЫы, вчера едем, снимаем видос, нормально со средней скоростью осбо не петляя спускаемся по склону, я соответственно пол-мозга на трассу, пол-мозга в камеру, тут меня резко подрезает палкер (откуда появился неизвестно), и улетает…ну я соответсвенно ахуевший от такого дела, немного пошатался и словил…камеру в обнимку и кувырком по склону…больно =)

Казак, 0 7 января 2008

Я ых баюсь в последнее время =)

Dashka-Milashka, 0 8 января 2008

да,ладно бордеры тоже агрессивные и без башки есть!тут всё от человека зависит,либо могз есть,либо нет…а палки или одна доска-значения не имеет
полностью поддерживаю ZaRtin!!!
я вообще считаю,что это глупо, провоцировать других против лыжников и т.д.,к чему это всё..каждый выбирает то.что ему хочется и чтобольше нравится..
моё мнение…только не бейте

dusja, 0 8 января 2008

дык тут изначально провокация)))) почитайте название группы и темы))))

Казак, 0 9 января 2008

Вообще группа как-бы шуточная =) А тема — просто собрание забавных фактов.

З.Ы. Конечно мы любим всех палкеров\бордеров и не хотели никого обижать =).

Dashka-Milashka, 0 9 января 2008

=)
какие все добрые и милые)))

Necroborder, 0 24 января 2008

палкеры…бордеры….а пойдём лучше на попе кататься а?)

Serg12, 0 25 января 2008

Это не наш метод!

Zelyonyi, 0 31 января 2008

"поехали" и мы поехали вереницей вниз цепочкой втроём: сноскейтер петя, снодоскер арсений, и собственно я. вереницу из 3х лыжнегов: дитё(маленькай пинёк в защите весь)-папаня-маманя, выехавших поперёк склона, объехать представлялось невозможным, успеть оттормозиться на раскатанно-ледовом воленовском склоне было нереально, жертвой было выбрано дитё. Протормозив на заднем канте максимально возможный участок до цели, с налёта сгребаю дитё (ох и отъетые же у вас, лыжнеги, дети) в охапку (отчего миня разворачивает на 180) и оттормаживаюсь уже на переднем, ставлю орущее "отпусти-отпусти" дитё на землю, вижу разъярённые щи мамаши, и радостные щи папаши — вот какой я молодец и друг детей! комент папаши "не зашиб, так напугал".
в прошлом году был неприятный инцидент в "лозе" (да и вообще катать там не очень приятно), на большой скорости налетел на девочку с палками, опять же в защите всю, и, поскольку девочка ростом была где-то чуть ниже пояса, то полетел я весьма далеко и высоко, шапку долго потом искал, сотряс был мощный, дитё продолжило путь как ни в чём не бывало.
на эльбрусе вообще сказка в н.г. была: народу дохрена, 1я очередь — полоса препядствий с кеглями, тюленями, пиньками, и прочей медленной нубятней и хренотнёй, особенно порадовал момент когда в достаточно широком и скоростном месте передо мной выстроились в ряд в ширину всего склона несколько (7-9 не успел точно посчитать)лыжнегов, вот это действительно забавно: когда уже выбор только за тем в кого-бы помягче уеб…ться. "живой?", "живой!?", "ЖИВОЙ!!?" "жьивой, бля!!!" последовал ответ с сильный ацкентом, от которого в голове живо предствилась картина отрезания ног от борда отсрым горным клинком.
тыканье палками в доску — классика, подрезание траектории — классика.
в сарычах на бугеле порадовала парочка лыгнежов: тиотка протупила бугель, на котором уехал ейный м/ч, поехала на след., на сделующем за ней ехали мы вдвоем. чувак посредине подъёма решает побыть всё-таки со своей мэйби лучшей половиной, и падает (весьма неаккуратно) со своего якоря. "baby, i'm comming" гордо думает чувак пытаясь поймать следующий якорь со своей скво, неудачно, рушатся, при этом лыжа скво отсоединяется и остаётся лежать чётко посредине подъёма, чётко перегораживая его весь поперёк… при попытке поднять лыжу я сыплюсь с бугеля.
снег летящий в харю из-под безвольно опущеных палок — классика, з**бали! — держать палки подмышками, сцуко, куплю скоч, догоню — приклею нах!

Zelyonyi, 0 31 января 2008

заодно хочу выразить признательность всем лыжникам, которые возили нас (вонючих незнакомых доскеров) на своих тачках за "так" или за символичные еньги из сарычей до мск. большое спасибо.

slik_spk, 0 7 марта 2012

хаха зашутил!
Если ты гониш эту тему то это ещё не значит что ты не нуб!

slik_spk, 0 7 марта 2012

Или чайник. каму как нравется

Ваш комментарий
Отменить