Группа «freerider's community»

freerider's community

постройка памп-трека (а может быть и целого спота) в ВАО

0
Комментировать

17

Уважаемые экстрималы из ВАО,вы все наверное знаете что мест для экстремального катания(стрит не берем в расчет)у нас в округе нет,раньше были дерты на 15 парковой, но их сравняли…та же судьба чуть не постигла и олешки….и вот после этих всех событий у меня появилась одна задумка ,которую я все никак не могу реализовать,из-за того что двоем (я и мой друг) этот памп-трек достаточно трудно построить…место уже присмотрено — в Измаиловском парке,осталось дело за малым — найти единомышленников с нашего округа,которым будет интересно не только покатать,но и помочь в строительстве тем.Надеюсь мое предложение хоть кого-нибудь заинтересует….


Поделиться:


Комментарии

17

rider vyacheslav, 0 27 апреля 2010

выглядить памп-трек будет примерно вот так



nymizmat, 0 27 апреля 2010

афигенная идея предлагаю назначить Васюками --- Бутово милицию и размещение рекламы беру на себя!!!!, а копаете Вы)))

nymizmat, 0 27 апреля 2010

катаем вместе)))

rider vyacheslav, 0 28 апреля 2010

ну вот и отлично ,"крыша" у нас уже есть(кстати,а сердобольных и недовольных бабулек на себя возьмешь?)…..так что приезжай,будем рады,чем больше народа тем лучше…

MadKonst, 0 1 мая 2010

Меня очень заинтересовала идея, сам хотел предложить. Было бы круто ещё рядом забахать фан, для дертеров) Всеми руками за, но сейчас времени маловато — поступление. Когда вы собираетесь, по каким дням, во сколько, где?.. Готов вкалывать все свободное время. Кстати, очень желательно договориться с хозяином земли. Иначе велик шанс, что по памп-треку катнут на бульдозере…

MadKonst, 0 1 мая 2010

Нужно встретиться, посомтреть место, поискать альтернативы. Нужно как можно глубже в лес)Чтоб бульдозер не прошёл и гопота не облепила спот. И что с инструментом (совковая и штыковая лопаты, ведра)? Да, кстати, было бы круто разместить спот не слишком далеко от какого-нибудь водоёма, чтоб моно было воду носить. А то ждать дождя не самый быстрый вариант.

MadKonst, 0 1 мая 2010

Да, и предлагаю для начала сделать что-нибудь не столь грандиозное, как памп-трек. Имеет смысл развиваться постепенно: сначала фан иил верблюда замутить. Потом моно серию из 3 верблюдов, а потом уже и памп-трек. Гарантирую, что если мы построим что-нибудь подобное тому, что в жулебино (горизонтальная разгонка — фан \стол где-то 2м\ — ещё 1 вылет) это привлечет много райдеров. Ибо в Жулебино только на этих двух темах и катают. А много райдеров — залог быстрого строительства и быстрогой утрамбовки грунта)

MadKonst, 0 1 мая 2010

Да, и не в коем случаее не указывайте здесь координаты предположительного места расположения спотов.

MadKonst, 0 1 мая 2010

spotmap.ru/spot/353/descr

Что-нибудь типо фанбокса на третей фотке привлечет много народу. А построить один фанбокс не так уж и долго.

rider vyacheslav, 0 1 мая 2010

Ну вот нас и накрыли на лебедянках….то что мы возвели(2-а контруклона и один кикер) — нас заставили раскапывать и отделались мы небольшим штрафом….но из-за этой маленькой неудачи мы не будем забрасывать эту идею,у меня на примете есть еще пара мест,для постройки,….насчет того что бы договориться с властями — я уже понял что это бессмысленное занятие,ведь наша траса не рентабельна и никакогго дохода они не получат,а к тому же еще будет целая куча недовольных людей которым как обычно она будет мешать,и они будут писать жалобы в управу ВАО,….так что все постройки так и будут возводится незаконно..

MadKonst, 0 1 мая 2010

Так, а теперь поподробнее: кто вас заставил раскапывать и оштрафовал, где именно вы пытались строить, какие были аргументы того, кто вас поймал.

rider vyacheslav, 0 1 мая 2010

нас лесник поймал…причем, сколько я раньше там проезжал никогда он там не ходили(потому как управа измаиловского лесопарка находится наверное в 1.5 км от этого места),правда я догадываюсь что на нас просто настучали,потому что лесник шел достаточно уверенным шагом именно к нам,хотя мы находимся сбоку от дороги и нас почти с этой дороги не видно….а аргументы были простые — измаиловский парк — это заповедник,со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами (запрещено проводить земляные работы(за чем собственно нас и поймали),разводить костры,вырубать деревья ну и т.д…. )

MadKonst, 0 2 мая 2010

А как он вас заставил заплатить штраф? Кстати, я бы на вашем месте вместо того, чтоб отдавать деньги в виде штрафа, попробовал бы с ним договориться) Может и местечко подсказал бы, куда он не часто будет заходить. Всё можно решить и мирным путём.

rider vyacheslav, 0 3 мая 2010

В предстоящую пятницу(если не случиться никаких форс-мажорных обстоятельств) едем осматривать места под строительство,если кому еще интересно отписывайтесь сюда ,будем коллективно выбирать место для будующего спота….

MadKonst, 0 4 мая 2010

Отлично, только давайте не раньше 14:30. И было бы круто, если бы заехали по пути на Олешки, давно хотел посмотреть, что там такое.

rider vyacheslav, 0 4 мая 2010

да там я думаю вообще под вечер получиться потому как я работаю до 8 вечера….да давай заедем,я там уже год как не был

MadKonst, 0 4 мая 2010

Ну ладно, давайте часиков в 9 у памятника погибшим в Афганистане? Или где и когда вам удобнее. Но, честно говоря, желательно было бы при свете дня искать подходящее нам место)

Ваш комментарий
Отменить