Группа «Любители бега»

Любители бега

Лефортовское кольцо

0
Комментировать

В четверг пошёл побегать на мероприятии "Лефортовское кольцо". Я наивно полагал, что там будет что-то интересное. Не ожидал, что ежегодное соревнование проводимое когда-то на неплохом уровне (в одном из фильмов медиатеки РГУФКа есть кадры Лефортовского кольца 1985 года — tv.sportedu.ru/video/lyubiteli-na-start) так сильно скиснет за 25 лет. На деле это оказался какой-то детский утренник: на мероприятие для массовки согнали учеников окрестных школ и солдатиков из ближайшей части. "Нормальных" желающих побегать было от силы человек пять. В принципе, днём в четверг вряд ли стоило ожидать чего-то большего.

Кстати, забавно было бегать по перекрытым улицам, перекрыли даже Красноказарменную. В целом, пробежал я достаточно паршиво, со старта рванул слишком резво, и дальше уже темп был не тот. Точный результат никому не известен, ибо судьи хронометраж не вели, только определяли призёров.

Некоторые фотографии выложил в пикасу. picasaweb.google.com/d.samoylov/201002# Сравнивая с фильмом о мероприятии 1985 года можно сказать, что Лефортовское кольцо деградировало полностью.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить