Группа «Летаем в Ил2-штурмовик»

Летаем в Ил2-штурмовик

Битва за Британию

0
Комментировать

5

«Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»: приказ на взлет!

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что студия 1С:Maddox Games ведет разработку компьютерной игры «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию».

Продолжение знаменитого авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик» освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, продлившегося с 9 июля по 30 октября 1940 года. В этот период в небо поднимались тысячи самолетов Королевских ВВС Великобритании и эскадрилий Третьего рейха и фашистской Италии. Теперь у каждого поклонника авиасимуляторов появится возможность стать героем Битвы за Британию и переломить ход великого сражения!

В игре в мельчайших подробностях воссозданы огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. Интерактивное обучение позволит новичкам быстро освоить управление боевым самолетом, а гибкие настройки — оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства пользователя. Помимо одиночной кампании, включающей разнообразные задания — от штурмов и перехватов до миссий по спасению товарищей, в игру войдут многопользовательские режимы — в одной битве смогут принять участие до 128 пилотов.

С 3 по 6 ноября посетители проходящей в Москве выставки «ИгроМир 2010» получат уникальную возможность попробовать себя в роли пилотов легендарных самолетов Второй мировой и поучаствовать в Битве за Британию. Все желающие смогут не только поиграть в продолжение «Ил-2 Штурмовик» на стендах «1С-СофтКлаб», но и узнать подробности о проекте, презентации которого пройдут 4, 5 и 6 ноября на сценах B4 и C1.

Не пропустите!




PS взято с sukhoi.ru


Поделиться:


Комментарии

5

Stry, 0 1 ноября 2010

Столько лет уже делают — не верится, что когда-нибудь закончат …

GeX, 0 1 ноября 2010

Релиз через две недели?

Glоttis, 0 2 ноября 2010

Это будет полный бананас

Matia, 0 26 ноября 2010

Может и бананас, но денаг на апгрейд утянет явно много)

Matia, 0 26 ноября 2010

Сегодняшний апдейт, крайнюю на обои поставил)
sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65566

Ваш комментарий
Отменить