Группа «Нужные люди»

Нужные люди

Новая группа

+5
Комментировать

13

Давно возникала мысль создать этот раздел, так как на сайте сложилась, прямо таки, дружеская доверительная обстановка.
В этой группе каждый КАТУШКИНец может написать чем занимается, чем мог бы быть полезен другим людям, ну в общем что-то вроде такого: Зовут Роман (ну, это можно и из профиля глянуть), занимаюсь транспортной логистикой. Могу быстро набрать текст на кириллице, так как владею машинописью, а также помогу её освоить. Контакты в профиле. Если кому-то из наших участников что-то понадобится, то они могут обращаться к сокатальцам, а не к "не известному дяде Васе" (надеюсь такого ника ни у кого нет К примеру, на сайте есть человек с ником Н.. — ремонтирует велосипеды. Другой каталец с ником Х.. помог мне с заказом велоаксессуаров с иностранного сайта.
Логотип группы не создавал, так как пока не знаю как он должен выглядеть, чтобы объединял в себе разные занятия и увлечения. Предложения по лого приветствуются


Поделиться:


Комментарии

13

REMMANT, 0 7 октября 2011

Участие в группе сугубо добровольное Да, и всю подноготную писать про себя тоже не стоит.
Хотя кто знает, кто знает.. Может кому-то не хватает общения и известности

занимаюсь велоремонтом, пока у себя дома планирую перебраться в гараж, работаю так же на везде. за выезд отдельная плата. беслпатно не работаю. 89258932980. обращайтесь если что. живу на станции метро университет 30 секунд пешком от метро.

Markiz80, 0 18 октября 2011

Интересная тема.
Чуть позже отпишусь подробно

neptun, 0 27 октября 2011

Ко мне так же можно обращаться по поводу ремонта и обслуживания велосипедов. Всегда рад помочь, и советом и делом.
Могу помочь в организации катушек, особенно ночных.
Работаю бизнес-тренером, если это кому-то может быть полезно, буду рад.

бизнес тренером говоришь? мне нужна твоя помощь. надо как нить встретится правда не знаю когда….

REMMANT, 0 28 октября 2011

@neptun, В участники тоже добавтесь тогда, чтобы сохранилась информация. А то топик уползёт вниз, а в теме сразу всех видно будет.
Кстати, бизнес-тренинг может и мне понадобится. Спасибо за инфу.

GiveSnow, 0 11 ноября 2011

меня зовут Саша, из полезного я умею готовить и составлять приятную компанию! а вообще я рекламщик, кому нибудь что нибудь нужно отрекламировать? еще я мастер по наращиванию ресниц, так что все прекрасные барышни, которые едут в горы в отпуск, обращайтесь ко мне — сделаю так, чтобы вы не заморачивались по поводу "накраситься с утра"

Frou, 0 7 марта 2012

я коллектор ( долги выбиваю) , преподаватель социологии (совет по реферату-курсовой), вокалистка ( подскажу где минуса скачать, найду вокалиста для записи песни на корпоратив и т.п.).

REMMANT, 0 8 марта 2012

Добро пожаловать. Не скажу, что мне надо из кого-то долги выбить, но если что (не дай Бог) обращусь.. Люди всякие нужны, люди всякие важны.

Anda, 0 4 мая 2012

В свободное время могу помочь с переводами с английского и на английский. В общем, связанные с этим вопросы: описание чего-нибудь, иностранные сайты, интернет-магазины и т.д. Если кому-то понадобится — пишите.

Dacier, 0 16 июля 2012

Студент-медик, владею манипуляциями среднего мед. персонала (уколы, капельницы и.т.п), поставленное клиническое мышление. Имею сертификацию и опыт работы инструктором-методистом кинезитерапии (лечение опорно-двигательного и не только движением). В случаях заболеваний мышц и суставов, могу квалифицированно проконсультировать, подсказать клиники и врачей.

REMMANT, 0 16 июля 2012

@Dacier, Интересно.. Медик, однозначно, нужная профессия. Особенно, если хороший.
У меня сестра терапевт, тоже можете писать, если не дай Бог что..

REMMANT, 0 3 июня 2017

Появился контакт отличного ювелира, мастера по ремонту и изготовлению украшений. Работой его очень доволен. Могу рекомендовать. Также, я приобрёл поисковый магнит на 300 кг (можно вёдра из колодца достать или что-нить железное из воды).

Ваш комментарий
Отменить