Группа «Отрыв!»

Отрыв!

Набор игроков в команды

0
Комментировать

Не секрет, что даже невзирая на основной закон городского ориентирования («Опытный ориентировщик может увеличить расчётную дистанцию в два раза. Два опытных ориентировщика – в четыре!»), играть в составе команды из 2-3 человек гораздо проще, интереснее и веселее, нежели быть бойцом-одиночкой. Специально для тех, кто не смог уговорить своих друзей или знакомых создать общую команду и сыграть в ОТрыв вместе, мы добавили на сайт функцию «Набор игроков в команду».

Работает она следующим образом. Если вы – капитан команды, и хотите набрать в неё новых игроков, то вам нужно войти на сайт под общекомандным логином, открыть страничку редактирования данных о команде и установить галочку «В команде есть вакантные места». Обратите внимание! При этом ваш контактный телефон будет опубликован на сайте – иначе потенциальные участники не смогут с вами связаться.

Список команд, капитаны которых набирают в данный момент новых игроков, доступен в специальном разделе. Вы можете как просматривать странички команд по одной, так и воспользоваться функцией «Выслать список контактов капитанов», указав свой адрес электронной почты. Для удобства команды в списке разделены по зачётным категориям, по группам активности; кроме того, для каждой команды указан город обитания её участников.

Вы можете как попробовать связаться с капитанами существующих команд, так и создать собственную команду и объявить о наличии вакантных мест в ней. Кроме того, искать возможных напарников можно на нашем форуме, в сообществе ВКонтакте (обязательно указывая при этом выбранную вами зачётную категорию), а также используя иные средства коммуникации: форумы, блоги, социальные сети, записную книжку своего мобильного телефона. Не стоит пренебрегать шансом найти команду для совместной игры непосредственно во время «живой» регистрации на старте соревнований.

Есть и ещё одна возможность принять участие в соревнованиях и одновременно познакомиться с их «изнанкой». Заранее свяжитесь с организаторами проекта любым из указанных способов и сообщите о своём желании стать волонтёром. Тем, кто хочет помогать готовить и проводить соревнования, всегда найдутся несложные, но ответственные поручения, а наградой за их успешное выполнение обязательно станет день, полный незабываемых эмоций, красочных впечатлений и тёплых слов благодарности от рядовых участников.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить