Группа «Велосипеды Stark»

Велосипеды Stark

Анонс модельного ряда Stark 2013. Часть 1. Stark Indy

0
Комментировать

2

Каждый год мы стремимся сделать наши велосипеды лучше, надежнее, современнее, привлекательнее. Не станет исключением и 2013 год. Уже сейчас вовсю ведется работа по внедрению технических и эстетических изменений в велосипеды Stark. Мы планируем подробно освещать наши шаги по внесению таких изменений. Итак, начинаем с одной из самых массовых и популярных моделей – Stark Indy.

http://stark.ru/new/news/Indy/indy_men.png
http://stark.ru/new/news/Indy/FS.png

Во-первых, итогом работы с европейскими дизайн-студиями стал совершенно новый облик Stark Indy. Он стал современнее, спортивнее, динамичнее. Обращаем ваше внимание на цветовое сочетание дизайна рамы и отдельных деталей велосипеда.

Рама Indy получила новую рулевую трубу увеличенного диаметра в 1? дюйма, что повлекло за собой замену рулевой колонки на безрезьбовую, то есть более современного типа, и установку A-head выноса. Вся передняя часть велосипеда, таким образом, может работать с более тяжелыми нагрузками и условиями эксплуатации. Кроме того, если возникнет желание или необходимость заменить амортизационную вилку, достаточно будет просто установить новую, это позволят и диаметр трубы, и уже предустановленные компоненты.

Двойные ободья становятся обязательных атрибутом современного горного велосипеда, который является велосипедом универсальным, и для города, и для бездорожья. В 2013 году все велосипеды группы Indy будут оборудованы двойными ободьями. В отличие от обычного, двойной обод имеет 4 стенки, образующие замкнутый профиль, и его прочность выше в 2-3 раза по сравнению с одинарным.

На велосипеды группы Indy в 2013 году будут установлены рулевые шифтеры (переключатели скоростей) от Shimano, но более продвинутой модели EF-51. По сравнению с предыдущими годами, когда использовалась модель EF-40, новые шифтеры более эргономичны и надежны, имеют более удобные индикаторы скоростей и меньше выступающих частей, подверженных повреждениям при падении велосипеда.

http://stark.ru/new/news/Indy/indy_shifters.png

Новые стильные пластиковые крылья теперь полностью соответствуют уровню продукции других ведущих мировых брендов.

Кроме этого на Indy 2013 будет устанавливаться подножка. Для любителей спорта ее легко можно будет снять, но для тех, кто будет использовать велосипед как прогулочный, это приятное дополнение, которое повышает эксплуатационные качества велосипеда.


Поделиться:


Комментарии

2

BRAINTEЯROR, 0 26 июля 2012

Откровенно говоря подвес ужасен)

Dweller, 0 26 июля 2012

@BRAINTEЯROR, Чем именно?

Ваш комментарий
Отменить