Группа «Ремонт велосипедов»

Ремонт велосипедов

монтажки

-1
Комментировать

6

Хотелось бы приобрести монтажки (2 шт.), или набор монтажек специально для велосипеда. Народ, кто покупал, подскажите пожалуйста где Вы покупали. Вчера был в Леруа Мерлин, Ашане и декатлоне — не нашел. Хотелось бы приобрести что-то наподобие вот этого:

google.ru/imgres?imgurl=www.gayk ...


Поделиться:


Комментарии

6

Jedi, 0 29 июля 2012

ЫЫЫЫЫЫ . А ты читал что там написанно,что инструмент для грузового трансвпорта. Нееее, дело хозяина(можно и ломик небоьшой купить) Для вела продают пластиковые монтажки. А по хорошему и монтажки не нужны можно руками забортовать (Если утебя покрышка не Кама проволкой))))))

Kamas, 0 29 июля 2012

да приколист, читал конечно, но думаю 35 см не так уж и большая и громозская, в принципе, менял уже несколько раз камеру на веле, сложного там ничего нет и более того все руками очень спокойно делается, так что монтажки даже и не понадабятся. Я так думал взять, ну мало ли что, чтоб для ремонта велосипеда все было.
Насчет того что для велов существуют пластмассовые монтажки, я даже и брать не буду — считаю что хороший инструмент должен быть железным.

Jekas, 0 8 августа 2012

Ну тогда действительно бери, будешь заодно дальнобойщикам на трассе помогать бортироваться))))

Kamas, 0 10 августа 2012

Kapibar, 0 11 марта 2013

есть велосипедные моннтажки отличные, металлический сердечник покрытый пластиком, чтобы не царапать обода и не курочить резину острыми краями. Очень советую, стоят не дорого. У меня X-Tools, такие в соколях были замечены не раз.

AmHt, 0 6 августа 2015

Покупал в декатлоне decathlon.ru/nabor-iz-3-lopatok-id_8047 ... Из толстого пластика, достаточно прочные и удобные

Ваш комментарий
Отменить