Группа «Велосипеды Stark»

Велосипеды Stark

Eurobike 2012

0
Комментировать

http://stark.ru/new/news/eurobike/logo-eurobike.png

29 августа стартует главная ежегодная велосипедная выставка мира — Eurobike. В этом году она будет особенной для нашей компании. Вы еще не догадались? Удивлены?? Это кажется чем-то нереальным??? Да!!! Мы – первая российская компания, которая за всю историю существования Eurobike получила право выставлять свои велосипеды наряду с другими ведущими мировыми брендами!

Скажем честно, мы шли к этому долго, трудно, но, тем более ценно наше предстоящее участие в крупнейшем мировом велошоу. Все оставшееся до выставки время мы пакуем велосипеды, гладим фирменные поло, печатаем рекламные материалы, решаем кучу орг. вопросов с дирекцией выставки. Мы немного волнуемся, что уже через пару недель тысячи посетителей Eurobike смогут увидеть и потрогать Stark Devolution, задать вопросы про Krafter, оценить брутальность Goliath’a. Наверняка некоторые из гостей нашего стенда станут в будущем нашими партнерами и друзьями. Мы очень гордимся, что будем там, в самом сердце велосипедной жизни, и обещаем делать интересные репортажи с места событий.

Еще осталось понять, сколько ящиков немецкого пива влезает в багажник, об этом вы узнаете, если заглянете к нам на Open Air Ground, А5/6. У нас классные соседи из Oakley и KORE, так что….Аееее, отожгем!!!

http://stark.ru/new/news/eurobike/1282217220498-bcivsiopuxj2-670-75.jpg


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить