Группа «Сноуборд "Вся сибирь-Новосибирск"»

Сноуборд "Вся сибирь-Новосибирск"

От старого привычного до нового яркого.

0
Комментировать

2

Хотите иметь отличное настроение каждый день? Сделать привычные вещи яркими и оригинальными? Теперь это возможно! Благодаря дизайнерским изыскам на виниловых самоклеящихся пленках 3М, которые можно клеить на любые поверхности.

Виниловые наклейки, предложенные на выбор или разработанные по вашим эскизам, могут содержать изображения цветов, животных, персонажей, детей, абстракцию или узор, и все это доступно уже сейчас.

Кроме эстетической привлекательности виниловое покрытие поможет вам скрыть почти любые повреждения на поверхности борда. 3М винил стойко переносит доступные деформации доски, температуру до -25 С, бронирование поверх изображения прозрачным ламинатом позволит винилу прослужить вам не один сезон. Мы ежедневно пополняем каталог новыми эскизами.

Скоро осень, а там горы, зима) обновите свой "бородатый" сноуборд уже сейчас.
vk.com/album-41500520_161983684


Поделиться:


Комментарии

2

hamelion, 0 30 августа 2012

А если холоднее -25 С ? Что случится с винилом? И еще вопрос- его потом снять без проблем можно? Доска не повредится?

..........., 0 30 августа 2012

Ребята с уже нанесенным винилом катали до -35 С. Нареканий не возникло. Я ставлю такой температурный порог "-25С" только из за загадочной русской души катальцев)) "а что если я покатаюсь при тепературе ниже -25С".

Снять да можно без проблем, снимаете крепления, прогреваете обычным домашним феном и аккуратно по немногу, потдев с одного края снимаете. После чего остатки клеевого слоя снимаете любым растворителем.

Ваш комментарий
Отменить