Группа «Клуб специалистов по сексу»

Велосипед и секс

-7
Комментировать

Сегодня тема довольно интересная и необычная в велосипедной тематике. Велосипед и секс, а именно ваше сексуальное здоровье и как велосипед влияет на него. Долгое время это считалось смешным и особо никто не верил в тот факт, что чересчур ярое увлечение велосипедом может привести к сексуальным расстройствам.

Давайте сначала затронем мужскую половину байкеров. В ходе недавних исследований сотрудников медицинского колледжа в Коллорадо было точно определено, что длительная и регулярная езда на велосипеде может привести к расстройству эректильной способности мужчины. А объяснение этому факту очень простое. Когда вы сидите на велосипедном седле, весь вес вашего тела сосредотачивается в области промежности, а там проходят основные вены, артерии и нервы, ведущие к гениталиям.

Но ученые отметили, что если менять позу, то длительного воздействия на тот или иной нерв не будет. Вам не стоит пугаться, если вы не катаетесь на велосипеде сутками и не бьете мировых рекордов скорости.В таком случае катание на велосипеде будет только вам и вашему сексуальному здоровью на пользу, так как вы улучшите кровообращение в органах малого таза.

Теперь поговорим о том, как влияет велосипед на женщин. Еще с древних времен известно, что женщина получает приятные ощущения от езды на велосипеде. Но что она отдает взамен “экстаза”? Проблема примерно как у мужчин, у женщин может снизиться чувствительность в области гениталий из-за хронического сжатия половой области. Ученые еще не до конца дают ответ на этот вопрос, и исследования будут продолжаться.

Подведем итоги.

Конечно, в велосипеде огромное количество плюсов, об этом я писал в предыдущих статьях, но, как и во всем нужно придерживаться меры и знать границы разумного. Старайтесь во время движения менять позы, не ездите много часов без остановки, нужно вставать периодически с велосипеда и давать своему организму отдых и конечно использовать комфортные и мягкие седла.

Катание на велосипеде это очень увлекательное занятие и замечательное время провождение и я надеюсь, прочитав эту статью, вы убережете себя от неблагоприятных последствий.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить