Группа «Шоссейники»

Шоссейники

Любителям шоссейных велосипедов — давайте кататься вместе!

+6
Комментировать

7

Шоссейники — идеальное средство перемещения по современному урбану.
Хочу найти любителей шоссейных велосипедов для проведения совместных покатушек по городу и за его пределами по заранее установленным маршрутам и в свободном нецеленаправленном перемещении. Пишите/звоните, буду рад любым новым знакомствам и классным покатушкам!


Поделиться:


Комментарии

7

Fizik, 0 10 мая 2013

А почему бы просто не создать катушку?

canfly, 0 10 мая 2013

Решил сначала законтактировать с любителями шоссейников и понять на сколько это вообще кому-нибудь интересно.

Fizik, 0 10 мая 2013

На веломании это интересно будет.

canfly, 0 10 мая 2013

Спасибо!

Vitamin, 0 11 мая 2013

canfly, 0 11 мая 2013

@Vitamin, Интересно, спасибо.

andrrog, 0 21 апреля 2014

@canfly, Ну, положим, я люблю. щоссейники. Мне было бы интересно, например, сравнить, прокатиться на такрм, на сяком, прежде чем брать новый или даже старый подержанный… И проехать не один круг вокруг двора, а километров двадцать со спусками и подъёмами. Разумеется, выставив под себя все высоты…

У самого — 2 старт-шоссе от ХВЗ, но, разумеется, с современными колёсами (клинчеры, кассета на 7 передач, косой переключатель и т.п.). Ещё один неспешно восстанавливаю из убитого состояния… Ну, короче, мог бы пригласить на тестовую покатушку, и дать попробовать, если кто сомневается. Есть варианты с покупкой-продажей. Могу взять убитый (хотя, конечно, смотря как) для реставрации и отдать который более-менее на ходу

Место катаний — к северо-востоку от Москвы (Королёв, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка, Фрязино, Щёлково, Монино, Черноголовка, Сергиев Посад, Киржачъ)

Ваш комментарий
Отменить