Группа «Велопроект "Danger! Bikes!"»

Велопроект "Danger! Bikes!"

Велоквест "Danger! Bikes!" при поддержке Bikes.Sportiv и KudaGo прошёл!

0
Комментировать

В ночь с 8 на 9 июня около 600 участников квеста разъехались по ночной Москве с одной лишь целью — разгадать тайны древнейшего ордена масонов.

Прогнозы погоды пугали нас ливнями и грозами, но ночь выдалась на удивление приятной для катания по Москве. Большинство команд не испугалось и приехало на старт, который располагался на Болотной площади.

К 10 часам вся "Болотка" была забита велосипедистами, которые проходили регистрацию на квест. На площадке играла музыка, царило чувство приближающегося мероприятия и чего-то загадочного. Все желающие могли сфотографироваться на фоне Пресс Волл, в роли смешных велосипедистов на стенде Sportiv, а так же милые девушки из Red Bull раздавали бесплатные баночки с напитком всем желающим "окрылиться".

К 12 часам, после окончания регистрации и подготовки участников, все капитаны команд собрались вместе для решения первого задания, задачей которого было отгадать место раздачи конвертов с легендой. Какая-то минутная заминка на размышления и тут началось! Больше 150 человек рванули куда-то в сторону от места старта и спустя некоторое время вернулись к своим командам. Некоторое время, побыв на старте, команды двинулись на точки, разбросанные по различным районам Москвы.

Участникам необходимо было разгадать маршрут от улицы 1905 года до ресторана Burger King возле зоопарка, где командам необходимо было узнать часть пароля на тайное собрание, добраться до Старого Арбата и решить ребусы на асфальте, понять, что фото в бланке сделано именно с Патриаршего моста, а в завершение сфотографироваться с фамильным гербом, размещённом в магазине Sportiv по адресу 5-й Донской проезд, 11.

В завершении всех ждал финиш на смотровой на Воробьёвых горах с групповым фото и призами от наших партнёров. И так:
- Победители on-line конкурсов получили в подарок бесплатное 2-х часовое посещение Ква-ква парка на Ярославском шоссе.
- Победитель конкурса«Лучшая фотография для Sportiv» получил чемоданчик с набором инструментов для велосипеда!
- Ну а победители самих соревнований "Danger! Bikes!" были награждены призами от СК"Кант" и Bikes.Sportiv.

Команда организаторов Danger! Bikes! выражает благодарность нашим информационным партнёрам: KudaGo.com, Velomania.ru, Twentysix.ru, 2do2go.ru, Katushkin.ru и Extreme_vk.
Ещё большее спасибо людям, которые вызвались нам помогать — нашим доблестным волонтёрам: Пономареву Павлу, Лоцману Дмитрию, Лее Якубович, Михаилу Перетачкину, Сергею Терпиловскому фотографам: Гульнуре Каримовой и Татьяне Александровой, видео оператору Антону Азееву, а также
Dj Константину Леденеву.

Отдельное спасибо сети магазинов Sportiv за поддержку на мероприятии:
"Мы были рады поспособствовать тому, чтобы велоквест Danger!Bikes! состоялся. Большинство наших сотрудников активно катаются на велосипедах, принимают участие в различных соревнованиях и занимают призовые места. Поэтому, мы с огромным удовольствием приняли предложение спонсировать Danger!Bikes! и совместно продвигать велосипедные движения в Москве. Благодарим всех, кто решился участвовать в этом велоквесте!"

Организаторы уже выбирают дату для проведения следующего квеста, а в планах на лето покатушки и экскурсии. Оставайтесь с нами и следите за новостями!

#DB_Quest #Danger_Bikes
vk.com/danger_bikes


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить