Группа «Велопроект "Danger! Bikes!"»

Велопроект "Danger! Bikes!"

Ребята из Бауманки провели масштабный велоквест!

0
Комментировать

В ночь в 8 на 9 июня студенты Бауманки как всегда проявили себя с самой лучшей стороны, заняв первое место в Велоквесте "Danger! Bikes!",
который прошёл при поддержке Bikes.Sportiv.
http://cs310331.vk.me/v310331455/b9a/AY1-0GbEkJo.jpg
http://cs310331.vk.me/v310331455/bb6/-kdkHKFBmmU.jpg
Много споров и претензий осыпалось на организаторов. Толпа скандировла: "Задания невозможно решить!", "Это что такое? Я не буду в это играть!"

Но вот только Бауманец не сдался. Первое место заняла команда BESTтормозов, которая состояла, как вы уже поняли, из активистов и организаторов ассоциации ведущих европейских технических ВУЗов Европы "BEST"! Ребята отгадали все ребусы, быстро домчались на финиш, и, абсолютно неожиданно для себя, заняли первое место!

Конечно же не может не радовать, что активные студенты лучшего технического ВУЗа России участвуют в мероприятия городского масштаба. Мало участвуют, да ещё и выигрывают. Так же радует, что это была не единственная команда из Бауманки. На квест зарегистрировались такие Бауманские команды как:
Бауманка
Рыцари МГТУ
Маша и медведи
Сахарные тапки
Мимо проходили
Кококо-team
AC/DC )))))
У.П.Р.Т.
Раковник байкерс.
http://cs310331.vk.me/v310331455/b86/n-rN58TjxKg.jpg
Наши ребята в очередной раз проявили себя с самой лучшей стороны и доказали, что Бауманцы способны на многое. К слову, сами организаторы тоже студенты МГТУ. Это в очередной раз доказывает, что Бауманка — лучший ВУЗ России.

А совсем скоро организаторы обещают захватывающие и интересные мероприятия. Присоединяйтесь!
vk.com/danger_bikes

vk.com/baumantsy — Бауманская группа в ВК


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить