Группа «"У меня большой пиписк!!!"»

"У меня большой пиписк!!!"

Несколько вопросов о группе

+3
Комментировать

48

Каков свод правил? Можно сюда ли с маленьким? Какие темы здесь более предпочтительны? И другие вопросы…


Поделиться:


Комментарии

48

Я мухожук, 0 28 июля 2013

@Язычник, Вы знаете ли как хотите, но я согласна разве что быть председателем членоприемной комиссии, где в мои задачи будет входить сидеть в кожаном кресле, ставить печати на документы и грозно смотреть на входящих в кабинет. Теперь надо озадачиться выбором членов для этой комиссии, а так же подобрать достойных кандидаток для отдела технического контроля. М-да… а кто у нас за обеспечение отвечает? Как только ОТК будет укомплектован, пусть там отправят запрос в департамент обеспечения: нам надо закупить линейки, сантиметровую ленту, рулетку для особых случаев, штангенциркуль, прибор для точного измерения диаметра цилиндроподобных тел. Да, еще нужно озадачиться покупкой хороших тематических глянцевых журналов и сбором достойной видеотеки. Если вы найдете это лишним, то я внесу предложение по формированию специального отдела возбуждения. Хотя, что бы сэкономить на персонале, можно совместить этот отдел с отделом технического контроля… м-мм, надо обдумать все это хорошенько…

Язычник, 0 28 июля 2013

@Я мухожук, зачем нам тратиться на литературу и видеотеку если всё есть в интернете?Отдел технического контроля тоже ничего не даст потому что мнение экспертов по поводу кандидатов будет сугубо субъективное.Члены комиссии?К чему расширять бюрократический аппарат?Неужели тебе хочется делиться с кем либо откатами за приём в члены?

Я мухожук, 0 29 июля 2013

@Язычник, Откаты? Тут кто-то сказал "Откаты"??? Х-м…

Язычник, 0 29 июля 2013

@Я мухожук, исключительно борзыми щенками.А ты о чём подумала?

Я мухожук, 0 29 июля 2013

@Язычник, А на кой мне нужны щенки борзые? Не… хочу в председательницы!

Радист, 0 1 августа 2013

Ну товарищис, с таким серьезным подходом к делу, я то же вступаю!

Согласен на должность Председателя правления по управлению всеми членоуправлениями )

Язычник, 0 1 августа 2013

Кстати,у меня возникли сомнения по поводу организатора группы-или он плохой танцор,или … ему ничего не мешает.

Язычник, 0 1 августа 2013

@Радист, согласен он…А ты прошёл приёмную комиссию?А щенки борзые у тебя есть?

Радист, 0 1 августа 2013

@Язычник, А че, чуть что, сразу я… )
Пока вы все тут не взбунтовались против организатора и не сняли его с должности, на меня распространяется его премиум инвайт

Я мухожук, 0 1 августа 2013

@Радист, Я не поняла… чо тут такое происходит? Тут должности не раздают…особенно тем, кто вступает только тогда, когда чувствует, что здесь есть чем поживиться. Основная руководящая должность уже занята. А вы присаживайтесь у кабинета приемной комиссии и ждите своей очереди.

Радист, 0 1 августа 2013

@Я мухожук, Оля, ну если только тебе…
Адресочек и время подскажи, и я выхожу )))

Язычник, 0 1 августа 2013

@Радист, между прочим у неё жених есть…Правда он где-то в метро заблудился.

Язычник, 0 1 августа 2013

@Я мухожук, в очередь,сукины дети,в очередь!Пивная,ещё парочку.

Я мухожук, 0 1 августа 2013

@Язычник, Вот-вот… я о том же. У меня ж жених! Я буду председательшей.

Радист, 0 1 августа 2013

@Язычник, Бля, а губы то закатывать обратно, неприятно…

@Я мухожук, Оля ты единственный активный участки группы который может без боязни прослыть извращенкой заниматься приемом членов.
Знаю ты не этого ждала от вступления в группу, но может и этого)
В любом случае уверен что ты прекрасно осознавала на что подписываешься, вступая в группу про пиписьки не имея оной. Так что похожу это тебе еще придется доказывать свое право на членство в группе. Особенно учитывая что жених у тебя в метро потерялся как-то все это подозрительно и наводит сомнения. Так что вот как-то так

Язычник, 0 18 августа 2013

@Shadow (организатор движений), папрашу не наезжать на членов группы!К тому же тебе придётся именно ей пока… доказывать своё право на членство,не забывай об этом!

Радист, 0 18 августа 2013

@Shadow (организатор движений), Сань, у нее как миниму виртуальный, таких размеров что устанет класть на всех несогласных
И вапще она уважаемый председатель приемочной комиссии, т.к. все мужики отказались…

Я мухожук, 0 19 августа 2013

@Shadow (организатор движений), Ваше сообщение несколько протеворечиво. Потом… с какой стати Вы утверждаете, что я не имею оной? Вряд ли я похожа на инопланетное существо, размножающееся, к примеру, фалангой или делением задницы. На русалку я тоже вроде бы не похожу. Так-что не бросайте камней в мой огород, они все равно сгорят еще в воздухе, так и не долетев до моей кулубники.. Я ведь сразу спросила, создав здесь эту тему, – "а можно ли пройти сюда с маленьким?" – намекая именно на представительниц слабого пола. Владелец нашего уважаемого клуба не ответил мне отказом. Более того, на меня была возложена некая ответственность по отбору достойных членов, которую, возможно, лучше всего было бы возложить именно на особь вида под кодовым названием "Женщина", т.к. не каждый мужчина согласится заниматься "подобными извращениями". Также я считаю, что грех не разбавить крепкое общество благородных мужчин барышнями и мадамами. Ежели вас тут одних оставить, то вы слишком скоро заскучаете и от этого можете, тащемта, спиться или с расстройства начать увлекаться какими-нибудь старомодными забавами – коллекционированием марок или же сушеных бабочек, а то и собирать гербарии всеразличные. Поверьте, эти занятия нынче не в тренде! Вот мы-то тут как раз и станем присматривать за тем, чтобы вы не теряли своего лица и не падали в грязь престижем. Касаемо жениха… у моего возлюбленного жениха (не будем называть его имени – все и так в кугсе) действительно маленький (как говорят в народе – 'женилка еще не выросла' и я настоятельно рекомендовала ему не позориться среди досточтимых участников нашего клуба. Вот когда дорастет, тогда я его с поводка-то и спущу. Он у меня студент – пусть учится, а не трясет ерундой, вызывая всеобщий смех и возгласы сожаления (ведь мне от этого будет так горько!)… Возможно, мой ответ был не слишком развернут, Александр, но я надеюсь, что все-таки Вы со мной согласитесь, что не совсем правы, основываясь и на этом моем скромном комментарии. Нынче ночь, выходные были бурными, но в следующий раз я уделю Вашим замечаниям больше внимания.

@Язычник, @Радист
Благородные доны, искренне рассыпаюсь в благодарностях за защиту от представителя несогласных!

Язычник, 0 19 августа 2013

@Я мухожук, не допустить среди членов группы писькомерства-вот архи важная задача на период её становления!

Ваш комментарий
Отменить