Группа «СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.»

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Новый Белковый коктейль SmartMeal

0
Комментировать

Ванильный коктейль с протеином и витаминами!
Для спортсменов коктейль может стать источником обогащения их рациона питания, что значительно увеличивает их выносливость при физических нагрузках.

Соевый протеин в составе продукта получен из высококачественного сырья и не содержит генетически модифицированных компонентов. Он содержит практически все заменимые и незаменимые аминокислоты. Такой белок и другие компоненты коктейля помогут также обогатить вегетарианскую диету.

Кроме того, коктейль, как низкокалорийная пища, не содержащая плотных жиров, в том числе и холестерина, может помочь в комплексной реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и служить профилактическим средством для предупреждения развития атеросклероза. Семена льна являются источником омега-3 и одинаково необходимы, как здоровым людям, так и кардиологическим больным и лицам страдающим ожирением.

Энергетическая ценность одной порции (2 мерные ложки – 34 г) – 130 ккал. Коктейль содержит около 15 грамм протеина, который обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами. Общее количество жиров в порции составляет 3,5 г, причем 200 мг – это полиненасыщенные жирные кислоты омега-3.

Коктейль способствует выработке энергии за счет оптимального сочетания витаминов группы В. Высокое содержание витаминов С и Е в этом продукте обеспечивает его антиоксидантные свойства.
Пищевая ценность:
Белки ……………………….15 г
Жиры ………………………3,5 г
Углеводы …………………..12 г
Калорийность……………130 Ккал
Холестерин………………….0 мг

Способ применения:
Приготовить напиток, растворив 2 мерные ложки порошка (34г) в стакане воды или молока. Принимать в любое время 1 раз в день.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить