Группа «Нудисты и натуристы»

Нудисты и натуристы

Кто мы, и кто мы не-

0
Комментировать

Мы называем себя кто "нудистами", кто "натуристами", между нами даже могут быть внутренние идеологические разногласия, но нас объединяет то, что мы не стесняемся своих тел, и не считаем для себя зазорным находиться в первозданном виде, то бишь, — голяком. Тело и любые его части — это не то, чего следует стесняться, стыдиться и скрывать от чужих глаз любой ценой. Тем более, что анатомия человеческого тела — это ни для кого не секрет.

Боьшинство из нас — за здоровый образ жизни. Хотя, это — не обязательное условие. Но всё же, приятнее обнажать тело как у Аполлона, Геркулеса, Афродиты и Венеры, чем огромные пивные пузаны и целлюлит.

Большинство из нас, особенно тех, кто считает себя "натуристами" и отмежёвывается от прочих "нудистов" — за сохранение природы и единение с ней. Не оставляем за собой мусора (и даже чужой забираем и уносим/увозим), не ломаем живые деревья, не разводим где попало костры… Хотя, попадается, конечно, и голопопое жлобьё, и прочая быдлота, которой всё это…

Многие из нас увлекаются йогой, эзотерикой, тантрами, мантрами. Но это, опять же, — не обязательно.

К теме секса мы относимся по-разному. Есть среди нас такие, которые с пеной у рта отрицают сексуальные мотивы в нудизме и натуризме, но есть и те, кто усмешно совмещает нудизм-натуризм со свингингом, доггингом, пикапом и т.п. Будем считать, что нудизм-натуризм — ортогонплен означенным направлениям и увлечениям.

Мы не импотенты и не фригидные. Просто, у нас, как правило, — проблем особых нет, есть где, есть с кем, но, опять же, к нудизму и натуризму это всё отношения — не имеет. То, что у нас, как правило, на наших ню-мероприятиях нет выраженной эрекции при виде обнажённых тел противоположного пола, означает только то, что мы умеем управлять своей физиологией, и она у нас — более избирательно. Всё работает — когда надо, а когда не надо, — то и не надо.

Мы не эксгибиционисты, не "антенщики", не вуайеристы, не маньяки. Таких у нас, обычно, — даже гоняют. Равно как и "фотографов", которые норовят заснять обнажённых людей без их согласия. Тем не менее, у всех у нас, как правило, — есть и фотоаппаратура, или хотя бы телефоны с камерами, но пользуясь этой техникой, мы соблюдаем простые и понятные правила, которые, впрочем, годятся и для одетых. Мы не параноики, и отдаём себе отчёт, что можем быть кем-то сфотографированы, но это — вполне осознанный "риск", либо нас это — просто никак не напрягает.

Если кто-то боится за свою "честь", то у нас — даже безопаснее, чем обычно. В том числе и для детей, если кто-то из родителей приводит их с собой.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить