Группа «Ябкатнул »

Ябкатнул

Загадки Мая

0
Комментировать

Не смотря на то, что катушка была создана довольно таки поздно, в ней все же приняли участие 4 человека. Вечером обсудили маршрут, и оказалось что не всем он по силе, так как в группе оказалось 2 новичка.
Проложили маршрут таким образом: Белая церковь — Александрия — Глыбочка — Чмыревский Карьер — Трушки — Матюши — Шамраевка — Беспечная — Таборов — Чубинцы — Буки — Рогозна — Яхны — Софиевка — Кожанка — Трилесы — Фастов.

Вообще маршрут довольно таки хороший, и всем участникам понравился своей не сложной проходимостью и достопримечательностями которые встречались на пути.
Единственное, что разочаровало — ночевка. Добравшись до Буки, мы определили что время уже позднее и надо искать ночлег. Оказалось, что в таком населенном пункте где есть очень красивые поместье Сусловых, которые привлекают много туристов, нет обычной гостинки, в которой они могли бы переночевать. А ближайшая гостинка находится в 14км. от Буки в г.Свира куда мы и направились.
Приехав туда в 20:00 мы не смогли визуально найти гостиницу, и пришлось воспользоватся GPS и наводками прохожих. Когда мы нашли это заведение напоминавший (как по мне) лагерь сурового режима, я вошел вовнутрь где меня ни кто не встретил. В общем перейду к самому главному -цены. Цены на 1 ночь в г.Свира 4-х местных номеров нет, есть общая комната где там спят около 12 человек, и за 1 ночь в такой комнате они берут 50 грн/чел. что довольно дорого, так как вы будете иметь в своем распоряжении 1 кровать и… и все. 3-х местный номер обойдется вам в 150грн или 270грн в зависимости от вашего статуса (который определяете вы) простому клиенту 150грн VIP-270грн соответственно. Хочу добавить, что различие между номерами есть: в ВИПе есть новые покрывала и дорожки, а эконом классе они легко б/у, ВИП-второй этаж и окна на заводы, в эконом -первый этаж, и окна не выходят на улицу а в соседнюю пристройку, так что в комнате не свежо, и не понятно день или ночь на дворе. В ВИПе есть телик, а там нету.В обеих классах в комнате есть только 1 (из трех) рабочая розетка. Так же, в обеих классах на 3 спальных места только 1 стул.
В общем все ужасно, не оправдано дорого, безвкусно, и убого.

Итог: если вы держите хороший темп, и не делаете остановок у каждого памятника или дерева что бы сделать фото (как это делаем мы) то маршрут можно проехать за 1 день. Но так как изначально мы планировали поехать с ночевкой, мы разделили его на 2 дня, что было очень правильно.
Маршрут который был создан изначально в катушке "загадки мая" скорее всего будет повержен 10-мая.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить