Группа «катальцы САО - давайте объединяться»

катальцы САО - давайте объединяться

Вопрос к знатокам

+1
Комментировать

8

Товарищи Катальцы, ищу места в Московских парках, где можно погонять и попрыгать на двухподвесе! Может быть, кто нибудь из вас встречал подходящие склоны или что то похожее на трассы, в процессе своих покатушек?


Поделиться:


Комментарии

8

DM1923, 0 5 сентября 2014

В Лосе дропы есть. Подкова, так называемая.

Vitamin, 0 5 сентября 2014

Филевский парк

GRW, 0 21 сентября 2014

В конце атуфьевского шоссе, из центра справа, перед постом ГАИ не доезжая МКАД.

alji, 0 19 ноября 2014

Я удивлён. Покровско-стрешневский парк, сокращённо всем известная в САО стрешка. М. Войковская-Водный ст. Целый полигон рядом с родником,…но можно убиться в хлам, ибо там нужен уровень.
Я вот предпочитаю пока простые маршруты на прудах в Михалково,но там тоже есть 1 пруд и свои мелкие подьёмчики-спуски…пока так.

alji, 0 19 ноября 2014

А ещё всем известная Битца. если уж о московских парках. Да и на электичке реально с Рижского направления на Битцу попасть. В Битце места, богатые глиной и корнями, про её скользкую "исиньскую" глину и подъёмы легенды слагают. Кстати,профессиональная трасса для соревнований по велоспорту-Бутовский лес, окраина Битцы, Ост. "Окружная.Отдых.Битца." от метро Ясенево или Битца на электричке.

ferion, 0 23 июля 2015

В Тимирязевке горки будь здоров!

Egorrich, 0 23 июля 2015

@ferion, Тимирязевку уже всю обкатал! Где ты там нашел горки? Дёрты в глубине леса немного не для двухподвеса, Тропинка вдоль ручья (канавы) прикольная, но достаточно плоская и это упавшее дерево с торчащими корнями нереально мешает!

Cebyrashka_ishet_dryzei, 0 30 мая 2017

Платформа Новодачная, Савеловского навравления, с платформы вправо сразу в лесок, по тропинке, она приведет с заброшенному …, непонятно чему, то ли сноубордисты зимой там трамплины строят, то ли не знаю кто, но попрыгать на горках и оврагах там можно

Ваш комментарий
Отменить