Группа «Добро пожаловать в мир PS4»

Добро пожаловать в мир PS4

Tour de France 2014 (PS4) для Sony PlayStation 4

0
Комментировать

http://playstation3.nextgame.net/upload/iblock/cde/Tour-de-France-2014-Game-For-PS4_detail.jpg

Традиционный ежегодный релиз в серии симуляторов велоспорта.

В Tour de France 2014 игрока ждут более 3,500 километров гонок. Выбрав одну из официальных команд, игрок должен добыть желтую майку лидера. Гонки проходят в сельской английской местности, в Лондоне, на знаменитой булыжной дороге в Северной Франции, в истощающих горных подъемах и в сольных заездах («разделках»).

Игрок может настраивать состав команды и своего стартового гонщика, а в гонке – в любой момент переключаться на другого гонщика. Поддерживаются тактические и стратегические приказы напарникам, как то момент начала «атаки» при подъеме или финального спринта. Модифицирована механика съезда со спусков. При выборе гонщика можно учитывать особенности трека. До гонки игрок может провести ознакомительный заезд.

В гонке можно учитывать зоны приема пищи, пользоваться направлением ветра, «садиться на колесо» к напарникам и соперникам. Добавлен режим PRO TEAM, предназначенный для долговременного прохождения; в течение нескольких сезонов игрок пытается заработать репутацию, добиться лучших результатов в категориях «лучший в подъеме», «лучший спринтер», «самый боевой гонщик», чтобы привлечь в свою команду чемпионов и деньги.

В режим PRO TEAM можно играть одиночно или с другом. Мультиплеер поддерживает 2-х человек на одном и том же, разделенном экране.


Поделиться:


Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить