Группа «Обитатели сайта KATUSHKIN.RU»

Обитатели сайта KATUSHKIN.RU

Велодорожки на зиму станут пешеходной зоной. Велополосу на Бульварном кольце хотели убрать, но...

+1
Комментировать

6

mosday.ru/news/item.php?552817
newsmsk.com/article/01Dec2015/roskosh.h ...

Целесообразность велодорожки на Бульварном кольце вызывала споры: депутат Госдумы Вячеслав Лысаков назвал ее "верхом безумия", так как сделана, по его мнению, "не на благо велосипедистов, а для создания проблем для автомобилистов". Любители двухколесного транспорта со своей стороны выступали против планов властей закрыть велополосу на зиму.
http://images.newsmsk.com/images/news_pic/102_16_1021690_1448984182.jpg


Поделиться:


Комментарии

6

Kras111, 0 4 декабря 2015

Спасибо, Saola, за интересную информацию.

saola, 0 5 декабря 2015

всегда пожалуйста! Рада,что хоть одному катальцу тема интересна.

© Alex Anosov aKa Sun™, 0 6 декабря 2015

спасибо,а у нас даже пешеходных дорожек нормальных нет))

saola, 0 6 декабря 2015

@© Alex Anosov aKa Sun™, Приветствую в Вашем лице катушкинцев г. Энгельс ! : Да,в Москве в последнее время много делается для благоустройства города,в т.ч. и для комфорта велосипедистов. Хочется надеяться, что и у вас положение изменится к лучшему в недалёком будущем.

© Alex Anosov aKa Sun™, 0 9 декабря 2015

Спасибо)) Будем надеяться на улучшение отношения со стороны городских властей и скорейшего улучшения вело инфраструктуры нашего города)

saola, 0 27 декабря 2015

Велосипедную полосу на Бульварном кольце не будут убирать на зиму. "На текущем этапе мы видим, что снимать знаки и убирать разметку — непозволительная роскошь", — цитирует ТАСС замглавы Департамента транспорта Москвы Алина Бисембаева. Ранее руководитель ведомства Максим Ликсутов говорил, что полосу откроют для автомобилей в начале ноября, а знаки демонтируют до 15 ноября. Позже он заявил, что велополоса никому не мешает, а знаки уберут, когда выпадет много снега и установится минусовая температура.

Ваш комментарий
Отменить