Группа «Велоклуб КАРАВАН»

Велоклуб КАРАВАН

20-21 мая - "Тверские этюды"

0
Комментировать

1

20-21 мая
"Тверские этюды"
Велоклуб КАРАВАН приглашает:
- КАРАВАН-ПВД -
- Велотрофи-КАРАВАН -

Куда поехать кататься в Мае, когда погода только начала налаживаться? Конечно же в Тверь! И Караван, приглашает всех физически подготовленных велотуристов, прокатиться элитными грунтами Тверской области. Мы проедем вверх по течению живописной реки Тьма, спустимся на юг вдоль речки Шостка и остановимся на ночной привал с большим каравановским костром, на берегу Волги выше Твери, где нет судоходства и открываются прекрасные виды. Будет немного городского асфальта, в основном лесные дорожки, возможен брод.
В общем должны быть довольно комфортные грунты, по которым можно довольно быстро передвигаться. Магазинов будет только два. Один перед обедом в Кумордино и второй перед привалом в Андреевском.Больше никаких магазинов, поэтому воду и питание до обеда, брать из дому.
Едем до Твери и обратно на ласточке.

72 км в первый день и 34 км во второй, в быстром трофийном темпе
(соответствует средней скорости в движении по асфальту 20-25 км/ч, по проезжей грунтовке 16-22 км/ч. Велопешком 3-5 км/ч.)

Желающие присоединится к основной группе на привале и полюбоваться природой, но не имеющие сил пройти весь маршрут, могут прибыть на место привала проехав 34 км. вдоль Волги, сделав закупку в магазине Большие Борки.
Встречаемся на платформе в Твери, 20.05.2017, по прибытии электрички в 9:34.

Ласточка с Ленинградского вокзала отправлением в 7:50

Руководитель:
Стрельников Сергей Владимирович
Телефон: 89265551576

Снаряжение для ночлега в лесу, продукты питания и напитки, каждый участник берет самостоятельно, на свой вкус и предпочтения.

Подробности здесь:
caravan.hobby.ru/plans/index.php?kind=0& ...


Поделиться:


Комментарии

1

Vitamin, 0 22 мая 2017

Фото Сергея Стрельникова:
https://yadi.sk/d/lHvlVrKp3JPJXj

Ваш комментарий
Отменить