Кто где катается на районе?

в блоге Блог моего района про велосипед
0
Комментировать

5

В последнее время дороги на районе разбивают чуркистаны, соответственно нормальных дорог, пригодных для вела или роликов, осталось очень мало.
От себя — конечно же бульвар рокосовского, глебовская улица, 3-ая гражданская, еще дорожки к школе возле рамстора, тот что на краснобогатырской… Впринципе, основные дорожки, которые я юзаю))


Поделиться:


Victor, 0 10 июля 2009

Лосинка, 3-я Гражданская (живу тут), а вообще на районе особо негде покататься (точнее не очень интересно). Если только лес. Ну еще пара дворов есть замечательных, где можно пивко попить.

Elman, 0 24 августа 2009

Лосинка, 3-я Гражданская (живу тут), ВДНХ, Останкино, Ботсад, БО, Аквидук, Измайлово, Терлецкие. Далее по приглашению

Mr.M, 0 9 апреля 2010

Тож Лося запиливаю. Стабильно по вторникам и четвергам, после работы, часиков с ~21 до ~22.
Еду от Краснобогатырской 77, дворами, через Богородский путепровод и Лосиноостровскую, далее по Бумажной просеке. Раскатываюсь перед покатушками.
В выходные, пару раз ездил до Акуловского водоканала, — дюже тяжкая дорога с раскисшими грунтами (В заМКАДье).

сам_по_себе, 0 20 апреля 2010

Краснобогатырская 19. Выходные —
маршрут1 — набережная Яузы (за Кр. Богатырём) левая сторона до наб. реки Москвы — далее до Лужников или перейдя по мосту на др. сторону — до Воробьёвых Гор. Можно и далее (например до Филёвского парка). Хороший маршрут — одно плохо — хреновенький воздух из-за обилия авто. Туда-обратно км 50-60.
маршрут2 — Бумажная просека — пос. Дружба — Карьеры (место отдыха велопокатушечников).Туда-обратно км 45-50
маршрут3 — Метрогородок-Гольяново-Абрамцево-лесом до Щёлково (или по шоссейке вдоль Акуловского водоканала до Королёва — Карьеры- пос. Дружба — Бумажная просека)

Elisechy, 0 5 мая 2010

Я ездила на Черкизовский пруд; вдоль по Яузе (докатила где-то до Бауманской, но можно было и дальше). Также классное место — каскадные пруды (их еще называют Путяевские пруды в Сокольниках). На ВДНХ, по Сокольникам. А если недалеко от дома — вокруг стадиона "Спартак" (это, конечно, не так интересно, но все же прокатиться можно и без бордюров)))))))))))) А вот на Лосиный остров одной страшно, да и вдвоем то же как-то так.. Там собаки бегают дикие(((( Хотя он большой, смотря куда ехать.

Ваш комментарий
Отменить