Мы "больны"!!!!

в блоге Юмор про велосипед
-4
Комментировать

48

Велосипедизм — угроза здоровью нации!

"Мама, купи ВЕЛОСИПЕД!!!"
- Ребёнок, больной велосипедизмом

Велосипедизм (велосипедомания) — опасное вирусное заболевание, передающееся от больного велосипедизмом здоровому человеку. При заражении велосипедизмом следует немедленно убиться апстену обратиться к продавцу велосипедов и купить самый дорогой велосипед, который можете себе позволить. А лучше два велосипеда, так как с переходом болезни в хроническую стадию (что случится непременно) одного Вам будет мало.

Симптомы:

Бред
Желание покататься на велосипеде (ездизм)
Галлюцинации
Иногда бессонница
Лунатизм

Особенности болезни.

Велосипедизму подвержены люди от трёх до сорока лет. Обычно вирус велосипедизма активен с мая по октябрь. Но зимой вам ещё может немного хотеться покататься на велосипеде. Если велосипедизм протекает в тяжёлой форме, вы можете начать кататься на снегоходе… Интересно, что велосипедизмом болеют только люди. Зараженные, как правило, стараются объединиться в группы для совместного переживания особенно сильных приступов (на их жаргоне — «покатушка»), и поэтому часто можно видеть большие стаи тяжелобольных, едущих по дорогам неведомо куда на велосипедах. Это — так называемый «большой велосипедный припадок» или БВП. Пытаться остановить такую группу ни в коем случае не следует, это очень опасно.

Одно из последствий болезни — формирование негативного отношения и агрессии к водителям автотранспорта, которые зачастую оказываются совершенно беззащитны перед хорошо организованной группой велосипедистов и подвергаются линчеванию за малейшую провинность. Если водитель не уступит дорогу, его могут забить велоцепями и так называемыми «подседелками», которые легко и быстро снимаются с велосипеда и превращаются в грозное оружие (цепи почти всегда делают разборные якобы для удобства обслуживания). Сами же велосипедисты надёжно защищены шлемами, перчатками, наколенниками и налокотниками и легко выдерживают удар монтировкой по голове.

Больные могут полноценно общаться только друг с другом, со здоровыми им становится неинтересно. Они придумывают или переиначивают разные слова, непонятные никому, кроме их самих, например «глагол», «горилла», «манетки», «ХТЯ» и другие. Больной мужского пола оценивает представительниц противоположного пола исключительно с точки зрения: «А пройдёт она 40 км/ч по грунтовке???»

Для обсуждения болезни, облегчения её протекания и получения анонимной психологической помощи велосипедисты организовывают сайты и форумы в Интернете, где и общаются. Нормальным людям доступ туда закрыт.

Нередко заключаются велобраки, когда вирусом заражены оба партнёра. В таких случаях их потомство с момента рождения хронически больно велосипедизмом в самой тяжёлой форме.

Опасность.

Сам по себе велосипедизм не опасен. Но если вы не будете кататься на велосипеде, вы можете сойти с ума, а если будете — многочисленных травм не избежать… Но следует заметить, что некоторые хронические больные могут годами кататься без травм, в обычной жизни почти не отличаясь от здоровых, только регулярно меняя велосипеды, на что уходит 99,9 % их доходов.

Лечение.

Велосипедизм не поддаётся лечению. Учёные пытались найти вакцину от велосипедизма. Но, в итоге, все они тоже заболели…

Для купирования особо тяжёлого приступа можно порекомендовать «покатушку» длиной не менее 100 км со средней скоростью от 30 км/ч.

Для купирования лёгкого приступа — сначала спустить камеры у велосипеда, потом накачать. Повторить указанные действия 15-20 раз. Мягкое шипение выпускаемого воздуха и физическая нагрузка успокаивают.

Для профилактики приступов в период нестойкой ремиссии (обычно зимой) рекомендуется поставить велосипед на руль колёсами вверх, сесть рядом и крутить руками переднее колесо и/или педали, созерцать мелькание спиц и думать о чём-то приятном (2-3 часа в день). Для усиления эффекта можно вплести в спицы разноцветные ленты.

Жертвы велосипедизма.

Миллионы людей по всему миру пали жертвой велосипедизма (в том числе, дети, находившиеся в детских лагерях). После Второй мировой войны в некоторых странах велосипедизм был запрещён.

http://cs9498.vk.me/v9498091/16ef/-UAb7wg03Uo.jpg

Источник: vk.com/wall-46381607_1002


Поделиться:


InDaTrip, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, так. вот это уже интересней. какая такая улыбка тем более рефлекторная??? юмор должен быть, что была улыбка,шутка. понимаешь??
Это сродни тому, как одна девушка из интеллигентной семьи(Ну он же из Питера..культура) пыталась подарить неумелые оральные ласки…ну приятно не было…это было так сказать слишком бесполезно и не очень-то в кайф. только поморщиться оставалось и ждать пока она закончит, ну или когда я…что бы скорее не обидеть тут девушку. тут не суть. так же и с постом…читаешь..морщишься…понимаешь, что чушь, а дочитать(кончить) надо, что бы "не обидеть".

A-Letto, 0 13 февраля 2014

@InDaTrip, Неумелые оральные ласки. М-да – бич современных девушек. Между прочим, дареному коню в зубы не смотрят.

Свердлов, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, ну в китайцев то с этим все в порядке?

A-Letto, 0 13 февраля 2014

@Свердлов, отвечу так: скорее да, чем нет. Во-первых, китайцы – народ старательный. Во-вторых, когда целой нации столь долго запрещают иметь больше одного грудника (теперь, как мы знаем, больше двух) на два носа, так приходится же как-то выкручиваться… стало быть, китайская баба в этом деле опытнее, чем какая либо другая не китайская.

Свердлов, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, вообще то я имел ввиду про заболевание велосипедизмом, озабоченный ты китаец…

A-Letto, 0 13 февраля 2014

@Свердлов, ох ты ж, посмотрите! А я о чем? Нам каждый день приходится сублимировать нерастраченную энергию и поэтому мы постоянно катаемся на велосипедах. Мужчины на работу и с работы, а неработающие бабы, так, вообще, постоянно… по магазинам там и всякое такое. Так что бабы-то наши, знамо дело, опытнее в тех вопросах, что касаются полноценной жизни с велосипедизмом.

Свердлов, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, совсем неубедительно, ускоглазый любитель хентай.

InDaTrip, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, незнаю насчёт бича, может в вашем китае и не умеют дарить такие ласки, у нас то вроде с этим всё в порядке….я не жалуюсь..один раз получилось неуютно так просто…что поделаешь…видимо сказывается девушки и то что кроме Дикой Орхидеи посмотреной украдкой, на спрятанной кассете в родительной спальне, у неё представления о страсти нету….

Sirota, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, Чё греха таить,я уже говорил,что у китайцев всё как не у людей,но в сексуальном плане они просто супер.Да и в другом плане тоже молодцы.Хотя есть некоторые ню-ню.Она у них поперёк,не как у русских.

A-Letto, 0 13 февраля 2014

@InDaTrip, Про наш Китай читай выше.

A-Letto, 0 13 февраля 2014

@Sirota, Это вы сейчас свое представление о китайских женщинах озвучили. А что вы можете сказать о китайских мужчинах? Как у них все расположено? Мне интересно, просто, что вы об этом знаете, и откуда у вас данная информация.

Sirota, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, Данная информация умалчивается историей.А у мужчин всё в норме.

A-Letto, 0 13 февраля 2014

@Sirota, Если данная информация умалчивается историей, то в таком случае, откуда взяли ее вы? Я не буду говорить, что в отношении китайских женщин вы в корне ошиблись, а, что касается мужчин, то вы совершенно правы. Не буду распространяться так же и о том, что такая осведомленность в одном вопросе и совершенное незнание деталей другого наводит на определенные размышления.

Samat, 0 13 февраля 2014

Китай золото олимпиады..На коньках

Sirota, 0 13 февраля 2014

@A-Letto, Китаец ты дурака включил? Ты не спал со своей бабой ? Тогда мы идём к твоей бабе.Мне до лампочки что у тебя в мыслях.

A-Letto, 0 13 февраля 2014

@Sirota, Нт-нет… если перечитать мое прошлое сообщение еще раз, то станет ясно, что никакого дурака я не включал.

Nibis, 0 14 февраля 2014

@Sirota, Ну ты как всегда жжёшь )))

Reverse, 0 14 февраля 2014

мы больны, веселы…

Velodrocher, 0 11 марта 2014

Ребят, я один с Китайцем не обкурился?

A-Letto, 0 12 марта 2014

@Velodrocher, А есть чо? Можем-таки примкнуть к большинству.

Ваш комментарий
Отменить