Анекдоты

в блоге Юмор про велосипед
0
Комментировать

9

Жена байкера проснулась рано утром. Она тихонько вылезла из кровати и на цыпочках подошла к очередному новенькому байку, который мирно стоял в комнате, с другой стороны ложа, рядом с мужем. Взяв заранее припасенную бритву, она изрезала всю резину в клочки, кислотой брызнула на краску, огромным газовым ключом сплющила раму в нескольких местах. Спицы она аккуратно вывернула и завязала узлами. Слив масло из вилки она плеснула вместо него остатки кислоты. После этого она аккуратно расклепала цепь на 17 маленьких кусочков. Кожаное седло было согнуто в дугу с помощью тисков, любовно привернутых на обеденном столе в той же комнате. Дольше всего сопротивлялся подседельный штырь. Но и его удалось согнуть бананом, всунув в него швабру и завязав получившимся гигантским рычагом задние перья байка в узел. После этого жена облегченно вздохнула и, уткнувшись в плечо мужа, спокойно заснула. Она не знала, что жить ей осталось не больше часа…


Поделиться:


Terran, 0 16 мая 2016

Жестокий юмор О_О Сделать такое с железным конём-я на месте мужа в лучшем случае не прощу до конца жизни такого -_-

Aleksej80, 0 16 мая 2016

freeman_vvp, 0 16 мая 2016

Байкерами вроде мотоциклистов называют)

Terran, 0 16 мая 2016

@freeman_vvp, А велобайкер разве тоже нельзя байкером назвать?)) Тем более, что вполне можно некоторую экипировку взять+шлём ДХ+оснастишь вел световыми приборами, вот и будешь выглядеть не хуже мотобайкера, только типом двигателя отличаться будешь и весом своего байка, ну, и внешним видом вела

Terran, 0 16 мая 2016

@freeman_vvp, Вел-то тоже в основной массе 2 колеса имеет, что роднит с мото) Уницикл-другой вопрос, сам поглядываю на такой тип транспорта

freeman_vvp, 0 16 мая 2016

@Terran, Ну вот в том и запара, что велики называют байками, а велосипедистов байкерами вроде нет. Может я ошибаюсь конечно.

freeman_vvp, 0 16 мая 2016

@Terran, Если продолжать кальку с англ (bike, biker), то велосипедистов у них называют rider, cyclist. Как-то так) А у нас это не прижилось.

freeman_vvp, 0 16 мая 2016

Terran, 0 16 мая 2016

@freeman_vvp, убедили, воть жеж Райдер так райдер или циклист.

Ваш комментарий
Отменить