3я мировая война

в блоге Новости и обзоры про велосипед
+5
Комментировать

74

rutube.ru/tracks/1614530.html?v=07d648fc5c6 ...
Что вообще думаете? У кого-нибудь глаза открылись вообще? Я понимаю что в это трудно поверить, но правду мало кто любит и все хотят слышить лишь то чего хотят слышить.


Поделиться:


Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 14 сентября 2009

А англичане и есть американцы!

INOD, 0 14 сентября 2009

1 читай историю, когда "травили" Индейцев "Америкосов" еще не было… и лет 100 после…
Индейцев стреляли, топили, жгли, подкидывали им одеяла из-под тифозных больных… ну и маааааалую толику спаивали.

INOD, 0 14 сентября 2009

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, учи географию, Англичане и Американцы это два разных континента…
и не дай бох те про "одно и тоже" в Англии проговориться…
Американцы — многонациональны.

ALEXX77RUS, 0 14 сентября 2009

К барьеру… Господа, Владимир Соловьев.

Вопрос не в том буду ли я пиво пить или нет. Я его пью когда мне хочется, и поверь хочется не так часто. Могу несколько лет не подходить. На глазах у ребенка не буду пить и курить (правда не курю), и на вопрос отвечу что дядя или тетя просто нехотят жить, вот и пьют (курят). Кстати я курить бросил сам, потому что ОСОЗНАЛ, что это дерьмо меня убивает, одновременно и пить бросил каждый день, (щас если и пью то один раз, но конкретно, привычку еще не изжил, но иду к этому с огромным энтузиазмом и желанием) и сделал я это не благодаря телевизорам и интернетам, а ОСОЗНАВ.
Так что проблема в недообразованности нашей молодежи, если сам не поймешь что это зло, никакими революциями ничего не сделаешь. Тупо всех гадов расстрелять, оставшимся строить дальше великую страну. КОНЕЦ ОБСУЖДЕНИЯ.

INOD, 0 14 сентября 2009

Основные статьи: Население США, Языки Соединённых Штатов Америки

Первые люди (индейские племена, мигрировавшие из Сибири на Аляску) заселили территорию США около 10 тыс. лет назад, а их потомки оставались преобладающим этническим компонентом до конца XVII века. Современное население США, однако, гораздо меньше отражает генетическое наследие коренных жителей, так как в основной своей массе современные жители — потомки относительно недавних (XVII—XX веков) переселенцев из Европы (преимущественно Западной) и Африки. Необходимо отметить, что полное право называться американцами получают лишь дети иммигрантов, родившиеся в США. В стране сохраняется чёткое разделение на иностранцев и уроженцев, между которыми имеется значительная культурно-языковая дистанция. Этим различием, однако, внутреннее деление ограничивается. Американцы США — разнородная, гетерогенная нация с конфликтным расовым составом. Доминирующей во всех отношениях и регионах (кроме штата Гавайи) в настоящее время является европеоидная раса — выходцы из Соединённого Королевства, Германии, Ирландии и других европейских стран. Далее выделяются афроамериканцы, латиноамериканцы, азиаты, индейцы и прочие, на которых приходится свыше трети населения.

Для ознакомления.

INOD, 0 14 сентября 2009

ALEXX77RUS, ненавижу Соловьва…. он либераст.

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 14 сентября 2009

Я тоже бросил без телевизора! И хочу тебе сказать ты никогда не бросишь если не будешь готов бороться, я уже не пью больше 2х лет и мне до сих пор хочется! Были деньки соблазнения видимо кое как удержался! Алкоголизм это на всю жизнь!

ALEXX77RUS, 0 14 сентября 2009

Бороться с чем?
Бороться за что?
Бороться зачем?
Читай внимательно, я если НЕХОЧУ я и НЕ ПЬЮ. А пью потому что пока не нашел чем себя отвлечь от серости бытия. Как только найду и займу себя (читай мозг) чем нить интересным, про алкоголь даже и не вспомню. Я его (алкоголизм) уже победил.

ALEXX77RUS, 0 14 сентября 2009

А вы знаете наизусть слова этой песенки?





INOD я тоже соловьева не люблю он ещеи педераст и прокремлевская сучка, но фраза…

INOD, 0 14 сентября 2009

Советский знал, этот чотта никак нет времени подучить…

ALEXX77RUS, 0 14 сентября 2009

INOD вот вот и я о том же тока б попиздеть ))))
спасибо за ссылки на ролики оч понравились и главное в тему.

Starichok, 0 14 сентября 2009

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, ты молод, не помнишь с чего начиналась "перестройка" и с помощью чего горбатый ее ускорил до полного развала страны. Напомню: с антиалкогольной компании, с вырубания виноградников, с ограничения продажи водки (а другого спиртного тогда не было, его еще раньше горбатый "прикрыл" втихую).
Так что все, кто за трезвость -враги народа! Ату их!

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 14 сентября 2009

Да давайте выпъем!

INOD, 0 14 сентября 2009

Ура товарищи!
(я простите из убунты посредством виртуалки ланейдж пытаюсь запустить… потому ничо умнее не написал)

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 14 сентября 2009

пиздец

Glоttis, 0 15 сентября 2009

хех, сдается мне, кто-то пытается решить проблему перенаселения

ManiaC, 0 16 сентября 2009

может пример немного кривой, но за тысячи лет войн за самоистребление, человечество так и не вымерло. то-же и с алкоголем. Алкоголь — это яд. но и яд может в каких-то случаях и каких-то дозах полезен (впрочем как и немалая доля лекарств — что-то лечит, а что-то наоборот). Тогда напрашивается вывод: продавать алкогольные напитки в аптеках и по рецептам… Может быть так и надо. Но дело не в алкоголе, дело в каждом человеке. И пока каждому человеку не будет противно то, во что он может превратиться в нетрезвом виде, алкоголизм и наркоманию не искоренить до конца.

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 16 сентября 2009

Да ладно, это ерунда и решаемая ерунда, есть проблемы покруче, выкладываю в следующей ветке.

Starichok, 0 16 сентября 2009

Что алкоголь яд, ни кто и не спорит! Но какой кайфный яд! Пейте, ребята!
(А я пока пойду чайку с лимончиком… )

tsan-biotitaniumus, 0 17 сентября 2009

Оу! Здесь пиарют бухло?

Ваш комментарий
Отменить