строительство велосипедных дорожек в Лобне !

в блоге Новости и обзоры про велосипед
0
Комментировать

В подмосковной Лобне появится первый в регионе веломаршрут
Министерство транспорта Московской области информирует об организации велосипедных дорожек в городском парке культуры и отдыха городского округа Лобня Московской области.
По поручению врио Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева Министром транспорта Московской области А.Ю. Зайцевым организована работа с муниципальными образованиями по развитию велосипедного пространства.
По мнению Александра Зайцева, развитие велосипедного движения имеет хорошие перспективы, и возможно данный проект послужит импульсом к организации велосипедных трасс в других районах Московской области.
Строительство велодорожек по данному проекту Администрация городского округа Лобня планирует в два этапа. На первом этапе будет организована трасса с велосипедной парковкой и пунктом проката на территории старого парка культуры и отдыха Лобни. На втором этапе трассу построят и на территории новой части парка.
На основании технического задания подготовленного Администрацией городского округа Лобня 29 мая текущего года размещено извещение на проведение аукциона по устройству велосипедных дорожек.
Подписание контракта ориентировочно состоится 23 июня 2013 года. Планируемый срок окончания строительства велосипедных дорожек – первая декада июля текущего года.
Ознакомиться со схемой велодорожки можно на сайте Министерства транспорта Московской области: http://transportmo.ru/images/shema/2013-05-31.velodorojki.png


Поделиться:


Ваш комментарий
Отменить