Паранойя или не поеду больше марафон.

в блоге Новости и обзоры про велосипед
0
Комментировать

59

Мне уже дико страшно стало жить в последнее время на своем велосипеде. Меня преследуют какие то не адекватные ситуации на дороге. После того как вписался в мопед под управлением хз кого ( velo-ru.livejournal.com/538568.html ). Подремонтировавшись не без помощи друзей, вышел вновь на дорогу, но уже на другую, с меньшим трафиком, да и вообще весь этот трафик на добрую долю состоял из людей, однако и там меня преследовали затейные композиции и вчера, и сегодня. Сегодня к примеру: еду по дорожке, впереди слева в теньке на лавочке отдыхают товарищи в кол-ве 3-х человек, напротив них в траве заковырялась чья то из этих троих дочурка. Мать (по ходу) её голосит: "Сиди там и не дёргайся". Всё бы ни чего, девочка адекватная, сидит послушно в траве и не высовывается, ОДНАКО!!! тот, что во истину "спаситель пропоица", ЧП(чёрный плащ), Чип и Дейл в одном флаконе выдвигается на помощь маленькому ребенку пересекая мою прямую пошатывающимся шагом с резким выпадом на развороте. О, Боже!!! Да, что же это за такое? Мне уже хватит катать на велосипеде, это говорят мне звезды? Мне нужно катать марафоны все же, потому как там все едут ровно? Хотя нет, марафоны уже точно нет, пусть я принимал участие лишь в двух, на последнем в ряду встречного направления была безконтактная попытка к ДТП (визг тормозов без касания, однако). А новости, а сколько всего напроисходило, о ужас, а Зеленоград на днях (кто не видел netall.ru/gnn/130/572/837353.html ). Всё, я теперь только в Алешкинском по кочкам буду катать, до реки и обратно, да ещё вопрос как туда добраться по самому безопасному маршруту. Трясёт чё то, трясёт… или что делать? К психиатру сходить или к психологу? По зебре стало тоже страшно ходить пешком и в отсутствие вела….Доктор, вылечи меня.


Поделиться:


Ounce (Унц), 0 18 июля 2014

@Язычник, тяжела и неказиста жизнь европейского велосипедиста

Язычник, 0 18 июля 2014

@Ounce (Унц), а ведь некоторые хотят чтоб и у нас было как в Европе.
Вспоминается стаааарый анекдот:
Мы то до коммунизма не доживём, а вот детей жалко.

Kryoz, 0 18 июля 2014

@Ounce (Унц), по-моему на картинке не правильно отображен знак торможения. Знак торможения — вытянутая вверх рука. Согнутая в локте левая рука — поворот направо, и никто не разглядит кулак там или торчащие пальцы.

@Язычник, толку понимать ПДД ???? Тебя один хер собьют, будь ты хоть трижды профи в ПДД… Водятлам вообще по хер на нас!! Я уже устал на них материться!! Подрезают, не пропускают, даже если я на главной, и в упор не видят когда едешь на велосипеде!! Хоть весь обвешан фарами и фонарями, и обвешан отражателями!! Им по хер на нас, они торопятся на работу!!!

@Язычник, В ПДД четко прописано, что при повороте на право, водятел должен пропустить вело-пилота, едущего прямо!! Ага, мечтай дальше!! ОН повернет, не смотря в зеркало боковое, и ему по хер, что ты пустишь вел на юз и можешь улететь из-за него на тротуар жопой…

@Язычник, Покатайся сначала по дорогам побольше, а потом умничай, что ПДД понимать надо…Я посмотрю, как ты через два дня начнешь материть водятлов на каждом шагу, и твое понимание ПДД уйдет далеко и на долго!!!

Язычник, 0 18 июля 2014

@Капитан Очевидность, я тебе по большому секрету скажу, только никому не рассказывай-я только по дорогам и катаю.Так что не рассказывайте мне майсе.
Ты не помнишь кто тут вот это написал:
Всё заебло….больше не буду
писать в этом блоге…

Язычник, 0 18 июля 2014

@Капитан Очевидность, Хоть весь обвешан фарами и фонарями, и обвешан отражателями!!
Ну правильно, тебя, всего такого обвешенного, за лошка держат.

Язычник, 0 18 июля 2014

@Капитан Очевидность, Хоть весь обвешан фарами и фонарями, и обвешан отражателями!!
Ну правильно, тебя, всего такого обвешенного, за лошка держат.

@Язычник, /////я тебе по большому секрету скажу, только никому не рассказывай-я только по дорогам и катаю.Так что не рассказывайте мне майсе.//// Так вот если бы ты действительно ездил по дорогам, то не писал бы такой херни!!! Кого заметят быстрее на дороге, обвешенного всем или серое пятно, которое хер увидишь? Сначала покатай по дорогам, а потом уж говори тут о лошках….

Язычник, 0 18 июля 2014

@Капитан Очевидность, странно, меня замечают и пропускают а тебя в упор не видят….С чего бы…
Всё заебло….больше не буду
писать в этом блоге…©

@Язычник, да я посмотрю ты ТРОЛЛЬ походу
А с того, что я по дорогам ебашу 35-40 км/ч и более (с горки и 60 получается) И попробуй резко тормознуть, если перед тобой резко дура на право повернет…

@Язычник, Просто ты еще ни разу не попадал в такие ситуации, когда тебя не видят!! И слава богу! Ни гвоздя тебе ни водятла на пути!!!

@Язычник, А не попадал ты, потому что не ездишь по дорогам!! Как школота гоняешь по тротуарам, шугая пешиков

Plaksa, 0 18 июля 2014

Мальчики, не ссорьтесь. Язычник — просто человек с ч/ю, ну да, любит потроллить, насколько я знаю, опытный "ездун". @Язычник Хватит спамить, видишь, у мальчика тонкая душевная организация. Кубо — нечем тут хвалиться. Никого судить не могу, но при "ебашилове" в 60 км/ч Вы очень рискуете просто поймав камень или маленькую выбоину под колесо,..А водители тоже бывают разные..Вот вчера на пешеходном переходе ЕХАЛ, не спешиваясь,велосипедист, и говорил по мобиле. Чуть в меня не въехал (была пешком).МУдаки есть везде.

@Plaksa, Я попросил бы Вас извиниться за << МАЛЬЧИКА >> … Знаете как-то обидно быть мальчиком, после всего, что я видел в своей жизни!

@Язычник, тебе вот сюда надо /groups/1986

Язычник, 0 18 июля 2014

@Капитан Очевидность, обиделся на мальчика?Но ведь ты же не девочка, правда?
Ну а по поводу куда мне надо, я вашим мнениям вращенье придавал и осью был мой детородный орган.

Язычник, 0 18 июля 2014

@Plaksa, благодарствую за кучу комплиментов, в том числе и за мальчика.

Язычник, 0 18 июля 2014

@Plaksa, кстати, в данном посте не до ч/ю, ибо речь идёт о безопасности, о нашей безопасности….

Ваш комментарий
Отменить