Сокольники - велодорожка по периметру,веломойка

в блоге Новости и обзоры
+6
Комментировать

5

Вчера каталась по Сокольникам и вот что увидела нового::

1. У начала Тропы здоровья (рядом с выходом на ул. Шумкина, в него упирается Митьковский проезд) установлен знак "Движение велосипедов запрещено". Решение о превращении ее в пешеходную зону произошло 10 июня. Никто на велах не суется. Но про нас не забыли — велосипедная дорожка с соответствующим знаком уходит влево и идет по периметру Сокольников,вдоль забора. Дорожка мелко-гравийная,к сожалению,но толщина слоя небольшая.

2. О веломойке : убрали ограждение ,отделяющую её от Фестивальной площади и теперь можно говорить,что веломойка находится НА Фестивальной,сразу за сценой,справа. Информационный веломоечный стенд перенесли к сцене. В наличие 2 шланга. Как обнаружила на этот раз, напор струи можно регулировать. Если рычаг подает струю сильного давлению,то ребристый барабанчик на конце рукоятки шланга регулирует интенсивность слабого напора.

3. Сиреневый сад и малый розарий открыты до 19-00, понедельник — санитарный день.


Поделиться:


Dima_NinerBike, 0 15 июля 2014

веломойка — это хорошо )

Язычник, 0 15 июля 2014

Дорожка мелко-гравийная.
Издеваются….

Reverse, 0 15 июля 2014

о, веломойка — это гут.

saola, 0 15 июля 2014

фотографии — здесь /rides/2014/07/14/44109/photos

saola, 0 16 июля 2014

Так что заезжаем теперь на веломойку с Фестивальной площади и спокойно катаемся по велодорожке по периметру парка.Проехала от Тропы здоровья до 3-го Лучевого,нужно в следующий раз сделать полный круг,разведать,не прерывается ли велодорожка в каких-то местах.

Ваш комментарий
Отменить