Новость о "богатстве" посёлка Северный в северном Подмосковье.

в блоге Новости и обзоры про лыжи
0
Комментировать

6

Я тут новичок- простите, ежели что! Обнаружили хорошую лыжню в лесу рядом с вышеуказанным посёлком! Но удивляет то, что не смотря на внушительные размеры этого богатства- леса, лыжней прочих, ведущих "аж до Мытищ" и на северо-северо-восток, мы не нашли! Как же так?


Поделиться:


andrew65, 0 15 февраля 2016

Вот лыжня этого года ( https://www.strava.com/activities/476692205 ) так что там трасс полно можно даже заплутать, если подходящие лыжи можно самому проложить!

Unzhakowochka, 0 16 февраля 2016

@andrew65, О, Андрей( тёзка моего брата) , спасибище! С детьми не очень-то разведаешь новые места, а одних они нас прынцыпыально не отпускают Хотелось бы побольше таких вот карт и информации о прочих маршрутах. В своё время мы с мужем очч много прошли на лыжах с велоклубом "Караван". А вот прочие, ответившие мне тут грубо и с матом, меня ввели в ступор! Великая просьба, ответьте, Вы видите их ответы? И значит их видят все? И что им в моем изложении не понравилось?

andrew65, 0 16 февраля 2016

Дураков хватает, так что просто не обращайте внимание и не реагируйте. Видят все, что не понравилось а кто их знает у каждого свои проблемы и тараканы в голове. Когда есть вопрос и нужно получить ответ всегда найдется кто поможет и ответит!

Смешной, 0 16 февраля 2016

1. Но удивляет то, что не смотря на внушительные размеры этого богатства- леса, лыжней прочих, ведущих "аж до Мытищ" и на северо-северо-восток, мы не нашли!
2. Видят все, что не понравилось а кто их знает у каждого свои проблемы и тараканы в голове

Ну хорошо, что хоть вы друг друга нашли и понимаете.

andrew65, 0 16 февраля 2016

@Смешной, Обиделся!!

Unzhakowochka, 0 18 февраля 2016

С "хвостами" не очень-то потропишь лыжню и исследуешь!

Ваш комментарий
Отменить