Традиции

в блоге Новости и обзоры про велосипед
0
Комментировать

26

Согласно проведенному соцопросу, среди пользователей сайта katushkin.ru более 87% респондентов выразили совё согласие с тем, что "бухать на Катушкине" это давняя сложившаяся 10-ти летием традиция.

Опрос проводился среди катальцев имеющих стаж участия на Катушкине более 9 лет.

Как отметили многие респонденты, данная традиция не призывает и не пропагандирует асоциальные проявления и ни в коей мере не призывает в какой бы то ни было форме культивировать нездоровый образ жизни, но в свою очередь отрицание ее существования считают — глупостью.
А какие еще традиции Катушкина знаете вы?


Поделиться:


Ruger, 0 12 мая 2016

И при этом как это не парадоксально именно в воспаленном сознании "трезвенников" возникают такие мысли как запретить играть в тарелку в парке например… А не в сожранном до белой горячки мозгу алкорайдера

neptun, 0 12 мая 2016

@Ruger, Вот ты меня 10 лет знаешь считай!
И ты скажи — я отношусь к ярым трезвенникам?
Но я хоть раз запрещал кому-нибудь играть в тарелку в парке?
Что-то мне подсказывает таки, что содержание спирта не всегда коррелирует с отношением к летающим тарелкам ))))))
Главное отношение к другим катальцам!
И вот тут я согласен, что толерантности некоторым трезвенникам не хватает ((((

Ruger, 0 12 мая 2016

@neptun, Митя к тебе вопросов вообще нет, я уверен ты не пьешь потому что у тебя организм сам вырабатывает достаточное кол-во спирта прямо в кровь!!!

Тирпиц, 0 12 мая 2016

Одна из традиций Катушкина.Это недисциплинированность участников.Сам наблюдал как организатор.Всегда найдется опаздуны,которые начинают названивать на телефон с просьбой подождать за 5 минут до старта.Также всегда есть торопыжки,которые норовят обогнать орга,хотя темп заявляется заранее.И раздолбаи,это те кто приезжают на неподготовленных великах и начинают их ремонтировать во время покатушки.Вот такие традиции,или скорее закономерности я встречал постоянно на покатушках.Про соблюдение ПДД и обычной культуре поведения на Катушкинских выездах можно просто забыть.

eXeLe, 0 12 мая 2016

не участвовал в опросе =(
PS: будучи споенным дружелюбными катальцами, после купания в холодном сентябрьском БО в далёком 2006-м году, сломал серьёзно ключицу, перенёс операцию, получил внутрь себя металлическую вставку, с которой потом меня отказались брать в армию, выдав военник, так что спасибо Катушкину и алкоголю за сэкономленный год жизни! =)

Ruger, 0 12 мая 2016

@eXeLe, Это 5!

Черд а ведь я все это помню… я супер стар!!!

teleden, 0 12 мая 2016

@neptun, Бухать и катать — эти 2 вещи не совместимые, противоречащие здравому смыслу, как я и писал выше. Если не понимать столь элементарных вещей, то я уже не знаю что тут может помочь… Призывать и потокать пьянству, спаивать людей и пропагандировать употребление алкоголя, вообще не должно вылезать за пределы своей квартиры, не подвергайте опасности здоровье людей, раз уж на себя забили болт. Переименуй катушкин в бухушкин тогда и бутылку к нему приставь, напиши в правилах главной страницы что бухать всячески приветствуется и является неотъемлемой частью катушек, а не где-то в е**енях

neptun, 0 12 мая 2016

@teleden, Я на этот комментарий ответил в другом месте!!!

МатадоR, 0 12 мая 2016

Каждый ездит за своим

Ефрик, 0 12 мая 2016

@teleden, а я не понял. Ты балаболка получается? Тема на главной есть, а ты еще не удалился. Я конечно знал, что ты не мужик, а херня какая-то. Но все-таки за слова то свои надо отвечать.

ЛесNick, 0 12 мая 2016

Еще есть такая традиция-курить во время катушки.Её тоже нужно оставить.

neptun, 0 12 мая 2016

@ЛесNick, Но только в конце колонны?
А еще можно есть)))

ЛесNick, 0 12 мая 2016

про оставить я пошутил….

AcidGarry, 0 12 мая 2016

@teleden, чувак, поскольку ты зассал и забанил меня в своей катушке, то напишу тебе тут. очень постараюсь в субботу похмелившись приехать к тебе на старт и буду бухать там пивас. и буду смотреть, как ты будешь меня выгонять с катушки

teleden, 0 12 мая 2016

@AcidGarry, ты смотри, как бы я на твою катуху не подъехал. чувак)

AcidGarry, 0 12 мая 2016

@teleden, приезжай на любую в любое время. я в отличие от тебя геноцид и фашизм не устраиваю. со мной катают трезвые катальцы и все довольны всегда. да и вообще… я на сайте 9 лет, старожил, за меня спроси любого тут, а вот кто ты такой и откуда я хз. тебя то хоть знает кто?

Ефрик, 0 12 мая 2016

@teleden, языком чесать ты горазд. А на катуху то зассышь приехать.

AV, милый АB, 0 12 мая 2016

@teleden, Давай! Ждем! =)

Kostroma, 0 13 мая 2016

@AcidGarry, "а вот кто ты такой ” прям крик души у меня под окнами в 5 утра, забейте или закатайте на него .

Buhlowoz, 0 13 мая 2016

недавно на сайте. Сам мало пьющий и не чего плохого в этом не вижу но при условии:
Не приезжать в дрова на катушку.
Не напиваться там до белки.
Не качать права в таком состоянии.
В общем сиди пей, общайся и не мешай другим.)

Ваш комментарий
Отменить